ЦСКА — «Ак Барс» ставки на матч КХЛ 17 ноября

ЦСКА — «Ак Барс» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ ЦСКА — «Ак Барс», который начнется в Москве на ледовой площадке «ЦСКА» 17 ноября в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

Москвичи образцово провели матч с «Салаватом Юлаевым» (3:0) и одержали закономерную победу с крупным счетом.

3 очка на свой счет записал молодой нападающий, воспитанник клуба Андрей Кузьменко (2+1). Всего на счету нападающего уже 10 голов плюс 5 результативных передач в 21 матче текущего сезона. 2 ассистентских балла записал себе в актив Михаил Григоренко, вернувшийся из «Колорадо» в межсезонье.

18 силовых приемов и 35 выигранных вбрасываний. При 43 бросках, которые равномерно распределились по всем трем периодам, эти цифры говорят о тотальном преимуществе «армейцев» и высоком уровне их функциональной готовности.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Ак Барс»

«Ак Барс» (Казань)

После ряда неудач Казань сумела разгромить кризисный «Витязь» (4:1) на выезде. Однако говорить о прекращении серии неудач пока что преждевременно.

Главной причиной подобных рассуждений является все еще травмированный Джастин Азеведу и находящийся в не самой лучшей форме другой лидер команды Билялетдинова Владимир Ткачев.

Фёдор Малыхин также давно не набирал очков, что в сумме дает неутешительные результаты атаки «Ак Барса». До выезда в Подольск у команды из Казани было всего 8 заброшенных шайб в 6 встречах.

Предыдущие игры ЦСКА — «Ак Барс»

В трех последних играх «армейцы» побеждают в основное время при общей небольшой результативности матчей. Перед этой серией имела место разгромная победа «Ак Барса» со счетом 6:3.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа ЦСКА за 1,60
  • Ничья за 4,25
  • Победа «Ак Барса» за 4,80

Прогноз на матч ЦСКА — «Ак Барс»

Результативный матч в Подольске скорее следует считать исключением из правил, чем выходом из кризиса атакующей игры для команды из Казани. В Москве против прекрасно действующего сейчас ЦСКА у подопечных Билялетдинова будет минимум шансов отметиться более чем одним голом.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Ак Барса» меньше (1,5) за 1,83

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD