«Динамо» — «Ахмат» 18 ноября прогноз

«Динамо» — «Ахмат» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Динамо» — «Ахмат», который начнется в Москве на стадионе «Арена Химки» 18 ноября в 14:00 мск.

«Динамо»

Московский коллектив ушел на перерыв сборных, сыграв вничью с «Уралом» в гостях. В той встрече очень была близка выездная виктория, однако бело-голубые упустили ее в добавленное ко второму тайму время (2:2).

Положение подопечных Дмитрия Хохлова в турнирной таблице РФПЛ не может не огорчать болельщиков команды. Клуб располагается на 15-й строчке, то есть в зоне прямого вылета. Правда, до спасительной 12-й позиции «Динамо» не достает всего двух баллов. Благо, плотность в таблице высокая.

Отметим, что полузащитник москвичей Самба Соу восстановился от травмы мениска и приступил к тренировкам в общей группе. Еще раньше, 10 ноября, стало известно, что защитник Сергей Терехов и полузащитник Кали Тьям залечили травмы приводящей мышцы бедра и мышцы живота соответственно.

ставки на поединок «Динамо» — «Ахмат»

«Ахмат»

Грозненский клуб в начале месяца провел первый поединок после того, как Олег Кононов отправился в отставку. Благодаря единственному забитому мячу Аблайе Мбенге хозяевам «Ахмат-Арены» удалось завоевать три очка в сражении с «Ростовом» и закрепиться на девятой позиции. Отставание от еврокубковой зоны составляет четыре очка. Такой же отрыв от «красной зоны».

Если говорить только о выездных поединках «Ахмата», то хорошего здесь мало: всего две виктории в семи встречах при четырех поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 6:12. Ребята Хохлова вполне могут рассчитывать на успех в противостоянии с грозненцами.

Отметим, что Михаил Галактионов продолжает оставаться исполняющим обязанности главного тренера. Постоянного наставника руководство еще не нашло.

Очные матчи «Динамо» — «Ахмат»

В первом поединке текущего сезона бело-голубые уступили 0:2. В РФПЛ 2015/16 соперники разошлись миром в Грозном (1:1), а в Москве верх одержали гости (1:0). В чемпионате России 2014/15 динамовцы разгромили оппонента дома (3:0), сыграв с ним вничью на выезде (0:0).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Динамо» за 2,76
  • Ничья за 3,08
  • Победа «Ахмата» за 2,95

Прогноз на матч «Динамо» — «Ахмат»

Грозненская дружина на выезде выступает плохо, уступив больше чем в половине противостояний. Полагаем, с таким «Ахматом» бело-голубым справиться по силам.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (0) за 1,88

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко