«Атлетико» — «Реал Мадрид» 18 ноября прогноз

«Атлетико» — «Реал Мадрид» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Атлетико» — «Реал Мадрид», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано»» 18 ноября в 22:45 мск.

«Атлетико»

В Примере есть три коллектива, которые по итогам 11 туров ни разу не уступили: «Барселона», «Валенсия» и подопечные Диего Симеоне. Только если каталонцы лидируют в турнирной таблице с 31 баллом, а «летучие мыши» идут следом с 27, то «матрасники» имеют в своем активе лишь 23 очка. Почему? Потому что Гризманн и компания довольно часто играют вничью: из 11 поединков пять завершились мировым исходом.

Если говорить только о матчах «Атлетико» на домашней арене, то это две победы при двух ничьих и соотношении забитых и пропущенных мячей 5:2. Результативность, конечно, невероятная.

Болельщиков «индейцев» перед дерби не может не смущать тот факт, что команда плохо выступает в Лиге чемпионов. Все-таки противостояния ЛЧ практически так же важны, как и сражение с «Реалом». Только вот в четырех баталиях на еврокубковых полях удалось набрать всего два очка.

ставки на поединок «Атлетико» — «Реал Мадрид»

«Реал Мадрид»

Последние новости относительно «сливочных» касаются звездного нападающего команды Криштиану Роналду. Сообщается, что португалец хочет покинуть мадридскую дружину и продолжить карьеру в Англии. Якобы действующего чемпиона Европы не устраивает, что ему пытаются найти замену путем возможной покупки Мбаппе. И это лишь одна из причин.

В чемпионате Испании дела у «Реала» идут так себе. Да, у команды столько же очков, сколько и у «Атлетико», несмотря на то, что футболисты Зинедина Зидана уже потерпели два поражения. Однако отставание в восемь баллов от «Барселоны» не может не расстраивать, ведь для 11 туров это слишком много.

Очные матчи «Атлетико» — «Реал Мадрид»

В прошлом сезоне рассматриваемые оппоненты сражались и во внутреннем первенстве страны, и на еврокубковой арене. В Примере «Реал» победил в статусе гостя (3:0), не сумев взять три очка на «Сантьяго Бернабеу» (1:1). В полуфинале Лиги чемпионов «сливочные» выиграли на своей арене со счетом 3:0 благодаря хет-трики Роналду, уступив 1:2 на «Висенте Кальдерон».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Атлетико» за 3,18
  • Ничья за 3,58
  • Победа «Реал Мадрид» за 2,32

Прогноз на матч «Атлетико» — «Реал Мадрид»

Оба коллектива не особо радуют своими выступлениями в текущем сезоне чемпионата Испании. Ничья в этом матче была бы весьма закономерным исходом.

Рекомендуемые ставки:

Ничья за 3,58

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко