«Рома» — «Лацио» 18 ноября прогноз

«Рома» — «Лацио» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Рома» — «Лацио», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 18 ноября в 20:00 мск.

«Рома»

Будущее римское дерби «волки» впервые за последние годы встречают ниже оппонента. Потеряв очки всего лишь в двух встречах из стартовых 11, «Рома» идет только на пятом месте, настолько плотно расположились команды вверху.

С учетом поединка против «Челси» (3:0), до пяти игр довела свою победную серию команда Ди Франческо. Причем пропустила она лишь в последнем туре Серии А от «Фиорентины» (4:2).В пяти из семи матчей на «Стадио Олимпико» также «джаллоросси» не получали гол в свои ворота.

Несмотря на всего лишь 7 пропущенных мячей, что является лучшим показателем обороны в Италии, «волки» наиграли в защите на xGA=11,30.

ставки на поединок «Рома» — «Лацио»

«Лацио»

В активе подопечных Симоне Индзаги также впечатляющая победная серия. Но состоит она из 9 игр, в числе которых и три поединка Лиги Европы.

Даже с учетом того, что матч в Риме будет гостевым для «орлов» лишь формально, нельзя не отметить прекрасные результаты команды Индзаги на выезде. 9 побед в 9 играх во всех турнирах с начала сезона! Причем в каждом случае забивал «Лацио» минимум дважды, что еще раз подчеркивает контратакующий стиль этой команды.

Оборона «бьянко-челести» последний раз пропускала больше одного раза в домашнем противостоянии с «Наполи» (1:4). Собственно, та встреча и может служить примером для «Ромы», которая действует в похожем с «партенопеи» стиле.

Очные матчи «Рома» — «Лацио»

Последние дерби проходят с явным преимуществом одной из команд. Ответная кубковая игра прошлой весной, закончившаяся минимальной победой «Ромы» (3:2), стала единственным исключением в шести играх кряду, когда счет в пользу одной из команд не был с преимуществом более чем в один мяч.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Ромы» за 2,25
  • Ничья за 3,40
  • Победа «Лацио» за 3,10

Прогноз на матч «Рома» — «Лацио»

Если Эусебио Ди Франческо изберет правильную тактику, то есть игру вторым номером, у него будут высокие шансы на победу в дерби. Отдав мяч «орлам», участники Лиги чемпионов получат возможность находить свободные зоны в результате перехватов. Так что ставим на большую универсальность игроков «Ромы», исполнительское мастерство которых станет решающим аргументом в пользу номинальных хозяев.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ромы» с форой (0) за 1,68

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: ArturianShD