«Црвена Звезда» — ЦСКА 15 ноября прогноз

«Црвена Звезда» — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Евролиги «Црвена Звезда» — ЦСКА, который начнется в Белграде на арене «Александар Николич» 15 ноября в 21:00 мск.

«Црвена Звезда» (Белград)

Команда Душана Алимпиевича выиграла лишь два матча из шести в стартовавшей недавно Евролиге. Правда одна из тех побед действительно сенсационная — дома была повержена сама «Барселона» (90:82).

В среднем за матч «Црвена Звезда» делает 18,2 подборов на своем щите. Это можно назвать главной причиной большинства неудач, ведь статистика реализации средних (49,8%) и дальних (33,8%) бросков у белградцев достаточно хорошая.

Примечательно, что существенно растет среднее число подборов в защите, когда «Црвена Звезда» выступает на своей площадке. В этих матчах команда Адимпиевича подбирает отскоки около 21 раза.

После двух побед на старте, белградцы провалили матч с «Бамбергом» (69:75). Правда вот по части подборов проблем не было — 25 на своем щите и 15 в атаке.

ставки на поединок «Црвена Звезда» — ЦСКА

ЦСКА (Москва)

В четырех матчах из шести на старте регулярного сезона подопечные Итудиса набрали минимум 93 очка. Такое впечатление, что уход основного разыгрывающего прошлых сезонов Милоша Теодосича исключительно в положительную сторону сказался на игре команды.

Только в одном матче со старта сезона случился конфуз. В Мадриде против «Реала» (69:82) атака ЦСКА выглядела очень слабо, что привело к поражению. Лишь 34,9% бросков с игры тогда стали результативными.

В матче с «Валенсией» (94:67) в прошлом туре всего 61 броска при эффективности 57,4% москвичам хватило для положительного результата.

Очные игры «Црвена Звезда» — ЦСКА

Накануне Нового 2017-го года сербы нанесли «армейцам» единственное поражение в истории противостояния (78:69). Случилось оно как раз в Белграде, то есть настрой гостей в будущем сражении должен быть запредельным.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Црвены Звезды» за 4,55
  • Ничья за 14,00
  • Победа ЦСКА за 1,25

Прогноз на матч «Црвена Звезда» — ЦСКА

В этом матче оба соперника будут настроены на атаку. Хозяева резонно полагают, что обороняться надежно у них вряд ли получится. Значит ключем к возможному успеху будет хорошая реализация бросков с игры и качественные действия на щитах. В то же время вклад «армейцев» в общий тотал матча вряд ли будет меньше стандартных по последним матчам 93-95 очков.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (163,5) за 1,87

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD