Спартак — Металлург и другие матчи дня КХЛ 14 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Во вторник уже полноценно вернется в эпицентр зрительского внимания КХЛ. Матчи очередного игрового дня вашему вниманию в рубрике экспресс.

«Торпедо» — «Автомобилист» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

На мажорной ноте сумели завершить предыдущий отрезок в чемпионате подопечные Петериса Скудры.

Качественное выполнение установки помогло нижегородцам не только обыграть «Ак Барс» (2:1) в Казани, но и на равных соперничать со СКА (4:5, Б) в Санкт-Петербурге. В этих встречах, несмотря на высокую результативность, «Торпедо» продемонстрировал прежде всего надежность у своих ворот.

Правда проблемы с креативом никуда не делись. Против равных по классу команд, коей в числе прочих является и «Автомобилист», у «Торпедо» часто возникают проблемы. Особенно дома, где априори следует действовать первым номером.

Победа «Автомобилиста» с форой (+1,5) за 1,36

Прогноз на матч «Торпедо» — «Автомобилист»

«Спартак» — «Металлург» (хоккей, НХЛ 19:30 мск)

Сменив тренера, «магнитка» удачно съездила в Екатеринбург и добыла там победу (3:2, ОТ). Но качество игры в нападении и дальше оставляет желать лучшего.

«Автомобилист» почти вдвое перебросал «магнитку» (48-27) и особенно показательно то, что делал он это в каждом периоде. То есть можно вести речь о том, что подопечным Крикунова банально не повезло с реализацией.

«Спартак» в последнее время играет очень успешно и проиграл лишь 1 матч из 8. На своей площадке соотношение побед к поражениям еще лучше — только раз в девяти случаях «красно-белые» не сумели добыть викторию.

Победа «Спартака» с форой (+1,5) за 1,32

Экспресс прогноз дня сайта «Спартак» — «Металлург»

«Динамо Рига» — «Лада» (хоккей, НХЛ 20:30 мск)

Рижане сменили тренера и тут же из беспросветного аутсайдера Запада превратились в весьма неуступчивую команду.

В 6 из 7 последних встреч «Динамо» не проигрывал в основное время. Против такого же андердога, тольяттинской «Лады», команда Анкипанса получит возможность сыграть первым номером. Не считаем, что это на руку рижанам. По крайнйе мере свой последний положительный рехультат, гостевые 4:0 с «Локомотивом», Рига добыла благодаря действиям на контратаках.

«Лада» забивает минимум дважды в 5 последних поединках кряду. Так что реализовать свои моменты против атакующего «Динамо» вряд ли составит большого труда подопечных Аболса.

Индивидуальный тотал «Лады» больше (1,5) за 1,40

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,51

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD