Федерер — Зверев 14 ноября прогноз

Роджер Федерер — Александр Зверев теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Итогового турнира АТР Федерер — Зверев, который начнется в Лондоне 14 ноября в 23:00 мск.

Роджер Федерер (2)

В одном из самых ожидаемых матчей группового турнира противостоять швейцарцу будет третья ракетка мира на данный момент, молодой немец Александр Зверев.

В поединке с Джеком Соком (6:4; 7:6) для победы Роджеру хватило единственного реализованного брейк-пойнта и прекрасной игры на первой подаче. 90% розыгрышей в этой фазе остались за Федерером, что предопределило его итоговый успех.

Победная серия Роджера таким образом достигла уже 14 встреч и за это время он лишь 5 раз проиграл хотя бы одну партию. Дважды соперником, которому удавалось зацепиться за сет против Федерера, становился Дель Потро.

ставки на поединок Роджер Федерер — Александр Зверев теннис

Александр Зверев (3)

По матчу с Чиличем (6:4; 3:6; 6:4) было заметно, что немец подошел к Итоговому турниру во всеоружии и готов добиться существенного успеха на кортах Лондона.

Однако Зверев не смог свести к минимуму число невынужденных ошибок (41), делая особый акцент на свою подачу. Именно 81% мячей выигранных с первой стали залогом успеха Саши.

Не впечатлил уровень точности первого мяча. У Александра он летел в квадрат лишь в 55% случаев.

Очные поединки Федерер — Зверев

Молодой теннисист и Германии является неудобным соперником для Федерера и даже имеет в противостоянии со швейцарцем положительный баланс побед (3-2). В этом сезоне они пересекались трижды и 2 раза верх брал Зверев, оба раза на харде.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Федерера за 1,22
  • Победа Зверева за 3,95

Прогноз на матч Федерер — Зверев

Саше не всегда хватает стабильности, но чего уж точно не занимать младшему из братьев Зверевых, так это физической силы и выносливости. Он способен отыграть одну партию без ошибок и воспользоваться пусть редкими, но все же появляющимися периодически ошибками Федерера. Не знаем когда именно игра Роджера даст слабинку, но его «сухой» победы мы в этом матче уж точно не увидим.

Рекомендуемая ставка:

Победа Зверева с форой по сетам (+1,5) за 2,02

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD