Чилич — Сок прогноз на поединок 14 ноября

Марин Чилич — Джек Сок теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Итогового турнира АТР Чилич — Сок, который начнется в Лондоне 14 ноября в 17:00 мск.

Марин Чилич (5)

Свою первую игру на турнире хорват провел неплохо. Но вот соперник был намного более агрессивным и поэтому праздновал успех.

В стартовой встрече оппонентом Марина был Александр Зверев (4:6; 6:3; 4:6). При 63% точности первого мяча и всего лишь одной двойной ошибке Чилич не смог выиграть. Слабой в его исполнени была игра на приеме, где хорват заработал всего 4 брейк-пойнта при реализации 25%.

Начиная еще с Открытого чемпионата Франции Чилич выигрывает минимум 2 встречи на каждом турнире, на котором принимает участие. Подобная стабильность не может не вызывать восхищения. К тому же она должна служить причиной победы Марина во втором поединке на лондонских кортах.

ставки на поединок Марин Чилич — Джек Сок теннис

Джек Сок (9)

Американец изо всех сил старался показать максимум во встрече с Федерером (4:6; 6:7). Ему удалось зацепиться в 5 из 6 случаев, когда соперник зарабатывал брейк-пойнт. Но сам Джек при этом ни разу не был близок к тому чтобы взять гейм на подаче соперника.

Всего лишь 60% точности первого мяча и 6 двойных — это привычный Сок. Вполне можно говорить о том, что в первом туре Роджер сделал для победы ровно столько, сколько требовалось, не приложив сверхусилий.

В невынужденных ситуациях американец также ошибался чаще (29 раз), хоть их матч с Федерером и мало напоминал красивую встречу, с обилием длинных розыгрышей. Скорее можно сказать, что имела место перестрелка.

Очные поединки Чилич — Сок

В 2016 году соперники встретились дважды менее чем за два месяца. И тогда оба раза сильнее был Сок. Правда следует отметить, что игровая форма хорвата на тот момент была, пожалуй, наиболее плохой с тех пор как он вошел в когорту сильнейших теннисистов мира в 2014-м.

Линия БК Фонбет

  • Победа Чилича за 1,70
  • Победа Сока за 2,02

Прогноз на матч Чилич — Сок

Марин абсолютный фаворит будущего поединка и нет повода сомневаться, что свой успех он все же добудет. Не станем рисковать и брать ставку с высоким коэффициентом. Но учитывая слабые действия Сока в приеме, целесообразно рассматривать и счет 2:0 по сетам в пользу Чилича.

Рекомендуемая ставка:

Победа Чилича за 1,70

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD