Германия — Франция 14 ноября прогноз

Германия — Франция прогноз на матч

Прогноз и ставки на товарищеский матч Германия — Франция, который начнется в Кельне на стадионе «Райн-Энерги» 14 ноября в 22:45 мск.

Германия

«Немецкая машина» в пятницу вполне могла проехаться по сборной Англии, лишенной нескольких футболистов основы, но делать она этого не стала. Подопечные Йоахима Лева чуть больше были с мячом (59%), чуть чаще били в створ (4-1), но переиграть соперника не смогли (0:0), прервав 7-матчевую победную серию. Последний раз немецкий коллектив не сумел выиграть в июне на Кубке конфедераций, поделив очки с Чили на групповом этапе. (1:1).

На своей территории Германия неизменно побеждает на протяжении восьми сражений подряд. Венгрия, Финляндия, Чехия, Северная Ирландия, Англия, Сан-Марино, Норвегия и Азербайджан были биты. Правда, Франция смотрится сильнее всех названных коллективов.

ставки на поединок Германия — Франция

Франция

«Синие» в пятницу принимали в родных стенах Уэльс, пошумевший год назад на чемпионате Европы, но не сумевший пробиться в финальную часть чемпионата мира в России. Антуан Гризманн и Оливье Жиру сделали «драконов» и их болельщиков еще более грустными путем оформления двух безответных мячей – 2:0.

Победной выездной серии у команды Франции не имеется. В последней игре за пределами своей страны «техцветные» сражались с Болгарией (1:0), но до этой виктории имело место поражение от Швеции 1:2.

Если же говорить в целом о выездных матчах французов после Евро-2016, то это четыре победы, ничья и поражение. Помимо Болгарии обыграны были Италия, Нидерланды и Люксембург, очки пришлось поделить с Беларусью, а в каком противостоянии состоялось поражение, вы знаете. В целом соперники у французов были посерьезнее.

Очные матчи Германия — Франция

Коллективы сталкивались 13 раз. 4 виктории на счету немцев, 7 у французов, а еще дважды оппоненты разошлись миром.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Германии за 2,25
  • Ничья за 3,50
  • Победа Франции за 3,38

Прогноз на матч Германия — Франция

Бундестим одержала верх над соперниками в последних восьми домашних противостояниях. Да, серьезных соперников было крайне мало (только Англия), но ведь это не значит, что мощная немецкая дружина непременно бы потеряла очки в поединках с сильнейшими.

Учитывая, что в восьми указанных ранее баталиях при поддержке родных трибун ребята Лева пропустили всего один мяч, полагаем, у «синих» могут возникнуть проблемы в атаке. Тем более в отсутствие получившего в пятницу повреждение Оливье Жиру.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал гостей меньше 1 за 1,96

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко