Россия — Испания 14 ноября прогноз

Россия — Испания прогноз на матч

Прогноз и ставки на товарищеский матч Россия — Испания, который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 14 ноября в 21:45 мск.

Россия

Подопечные Станислава Черчесов в первом товарищеском матче с приставкой «топ» приняли сборную Аргентины на «Лужниках». Всего четыре удара по воротам, лишь один из которых пришелся в створ – не те цифры, которые могут порадовать. «Небесно-голубые» нанесли в пять раз больше ударов по воротам, и в семь – в створ. И это при том, что в дружеском поединке Месси и компания могли позволить себе играть расслабленно.

Во вторник России предстоит сразиться с командой Испании. И ожидания от этого сражения не самые радостные. К тому же на воскресной тренировке не было голкипера Игоря Акинфеева, защитника Марио Фернандеса и нападающего Александра Кокорина. Бразилец в субботу получил повреждение, а два других игрока покинули поле почти сразу после прибытия на него.

ставки на поединок Россия — Испания

Испания

У «красной фурии» тоже имеются кадровые проблемы. Полузащитник мадридского «Реала» получил повреждение в поединке с Коста-Рикой и на поле не появится.

В поединке с костариканцами, кстати, испанцы не испытали совершенно никаких проблем. По итогам первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу хозяев поля, а после перерыва Давид Сильва и Андрес Иньеста довели дело до неприличных 5:0. Сильва, благодаря двум голам в своем исполнении, вышел на четвертую строчку в списке лучших бомбардиров в истории испанской дружины – 35 мячей. Ближайшая цель – Фернандо Торрес с 38 голами.

Отметим, что последний раз «ла роха» проигрывала в июне прошлого года – 0:2 с Италией в 1/8 финала чемпионата Европы. С тех пор «красная фурия» приняла участие в 15 противостояниях, лишь трижды не сумев победить.

Очные матчи Россия — Испания

В личных баталиях рассматриваемые коллективы сражались пять раз. Четыре виктории на счету испанцев, а еще в одном случае оппоненты разошлись миром.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа России за 6,01
  • Ничья за 4,03
  • Победа Испании за 1,57

Прогноз на матч Россия — Испания

В сражении с Аргентиной российский коллектив совсем не впечатлил. Почему это должно произойти в противостоянии с командой, которая на данный момент выглядит еще лучше, чем «небесно-голубые»?

В общем, не ждем ничего выдающегося от Смолова и компании в Санкт-Петербурге. Более классная Испания вновь огорчит российских болельщиков.

Рекомендуемые ставки:

Победа гостей за 1,57

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко