«Куньлунь» — «Динамо» 14 ноября прогноз

«Куньлунь» — «Динамо» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» — «Динамо», который начнется в Шанхае на площадке «Фейянг Скейтинг Центр» 14 ноября в 14:30 мск.

«Куньлунь» (Пекин)

Матч с «Динамо» станет уже восьмым кряду для пекинского клуба, который проводится в «домашних» стенах. Кавычки здесь уместны как никогда, ведь каждый раз место дислокации китайской команды меняется.

За отмеченный период подопечными Майка Кинэна добыта лишь одна победа, жертвой стали «волки» из Нижнекамска (2:0). Также имели место 3 поражения вне пределов основного времени, что говорит о слабом духе «Куньлуня», а также о недостаточной выносливости его игроков.

Лишь в противостоянии с «Сочи» (3:4) хозяева «Фейянг Центр» сумели пробить индивидуальный тотал в 2,5 шайбы. Причем тогда им пришлось отыгрываться с 0:3. Это сделать удалось, но вот добыть итоговую победу нет.

ставки на встречу КХЛ «Куньлунь» — «Динамо»

«Динамо» (Москва)

Проблем у московской команды также хватает. Одной из главных остается травма ведущего нападающего Мартина Карсумса.

В 22 играх сезона на счету латвийца 1 гол и 9 передач. Все это совершенно не помешало бы коллективу, забившему лишь 2 гола в 5 последних встречах! Каждый из этих матчей уверенно пробивал «тотал меньше 3,5».

Слабо работает большинство «Динамо». Всего лишь 17,2% реализации не позволяют подопечным Владимира Воробьева воспринимать данный формат игры в качестве козыря.

Очные встречи «Куньлунь» — «Динамо»

Обе встречи прошлого сеона остались за москвичами. В Китае они и вовсе сумели добиться победы в результативном матче (5:3).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Куньлуня» за 1,95
  • Ничья за 3,90
  • Победа «Динамо» за 3,40

Прогноз на матч «Куньлунь» — «Динамо»

Пора уж хозяевам улучшать свою статистику домашних игр. В отличие от соперника, они не входят в кубковую восьмерку лучших команд Востока. Важным аргументом в пользу попадания в розыгрыш Кубка Гагарина становятся матчи на своей площадке. Так что ставим на подопечных Кинэна, которые окажутся сильнее слабо атакующего противника.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Куньлуня» за 1,95

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD