«Нефтехимик» — «Сибирь» 13 ноября прогноз

«Нефтехимик» — «Сибирь» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» — «Сибирь», который начнется в Нижнекамске на площадке «Нефтехимик» 13 ноября в 19:00 мск.

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

Паузу для игр Евротура подопечные Андрея Назарова разбавили товарищеской встречей с «Ладой». Аутсайдер Восточной конференции КХЛ был разгромлены в Нижнекамске со счетом 6:3. А свои голы хозяева равномерно распределили на все три периода (по 2 шайбы в каждом), однажды забив в большинстве.

На мажорной ноте завершили предыдущую часть регулярного сезона «волки», которые одолели «Трактор» (4:3) также в родных пенатах. И на этот раз удачно разыгранное большинство помогло переломить ход неудачно складывавшегося матча. Все же после стартовой трети хозяева уступали челябинцам 0 :2.

«Нефтехимик» находится на шестом месте в КХЛ по количеству двухминутных штрафов (117). Будущий соперник намного менее дисциплинированная команда, которая уже 153 нарушала правила на малый штраф.

ставки на встречу КХЛ «Нефтехимик» — «Сибирь»

«Сибирь» (Новосибирск)

Клуб из Новосибирска очень плотно играет в обороне, отсюда и столь большое число нарушений. Тем не менее, надежная игра вратарей позволяет «снеговикам» находится в зоне плей-офф.

В последних 5 встречах только московскому ЦСКА (1:5) удалось пробить Красикова либо Салака больше одного раза за матч. В той игре каждый из вратарей «Сибири» выступил не лучшим образом.

В последнем поединке накануне паузы, в воротах стоял уже Александр Салак. Против «Слована» (3:1) его 96,3% отраженных бросков стали весомым вкладом в общий успех.

Очные игры «Нефтехимик» — «Сибирь»

В шести из семи поединков побеждали «снеговики». Причем в Нижнекамске они не проигрывали уже 3 игры кряду, добыв за это время две победы в основное время и пропустив в сумме всего лишь 2 шайбы.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Нефтехимика» за 1,95
  • Ничья за 3,96
  • Победа «Сибири» за 3,39

Прогноз на матч «Нефтехимик» — «Сибирь»

Гости отлично взаимодействуют в обороне, но это частенько становится причиной слабой игры «Сибири» по части атакующих действий. С другой стороны, и подопечные Андрея Назарова очень редко форсируют события, делая ставку на вторые и третьи периоды. Так что сомневаемся, что команды на двоих создадут более десятка опасных моментов в первые 20 минут матча. То есть счет 0:0 является наиболее логичным исходом стартового отрезка поединка.

Рекомендуемые ставки:

Ничья в первом периоде за 2,31

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD