Тим — Димитров 13 ноября прогноз

Доминик Тим — Григор Димитров теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Итогового турнира АТР Тим — Димитров, который начнется в Лондоне 13 ноября в 17:00 мск.

Доминик Тим (4)

Несмотря на то, что австриец имеет лучший, чем у будущего соперника, рейтинг, его сложно не воспринимать в качестве безоговорочного андердога.

Прежде всего в пользу такого мнения говорит привычка Доми играть на максимальном числе турниров. Причем логичной видится ставка на любимый грунт вначале сезона, хотя это и влияет на выносливость к концовке турнирного года.

Тим никогда не считался большим мастером игры в зале на быстром харде. Поэтому и прошлогодний Итоговый турнир в Лондоне он провалил. В нынешнем сезоне число побед на харде в общем у Доминика лишь на 3 единицы большее, чем количество поражения (20-17).

ставки на поединок Доминик Тим — Григор Димитров теннис

Григор Димитров (6)

Болгарин к последнему соревнованию года подходит в первосходной форме. За более чем 20 игр он уступил дважды Надалю (оба раза в 3 сетах), Дель Потро, Изнеру и Андрею Рублёву на US Open.

Собственно поражение от россиянина — еще одна причина, по которой мотивация Димитрова на лондонский турнир должна быть максимальной. Все же, помимо Австралии, на ТБШ он серьезных успехов в 2017-м году не снискал.

Все 3 титула в этом сезоне Григор добыл на харде, однажды победил на крытых кортах в родной Софие.

Очные поединки Тим — Димитров

В этом сезоне соперники встречались дважды. Сперва Димитров обыграл австрийца на харде Брисбена, затем Доми взял реванш на мадридском грунте.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Тима за 2,71
  • Победа Димитрова за 1,54

Прогноз на матч Тим — Димитров

Наверняка в этом поединке мы увидим неуверенные действия на подаче австрийца и мощь с упорством, когда подавать будет Григор. Учитывая статус соперников по группе, можно предположить, что именно поединок двух относительно молодых оппонентов решит кому из них выходить в полуфинал. В условиях максимальной концентрации болгарин не позволит себе расслабиться и доведет дело до успеха в двух сетах.

Рекомендуемая ставка:

Счет по сетам 0:2 за 2,33

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD