Швейцария — Россия 11 ноября прогноз

Швейцария — Россия прогноз на матч Кубка Карьяла

Прогноз и ставки на матч Кубка Карьяла Швейцария — Россия, который начнется в Хельсинки на площадке «Хартвалл Арена» 11 ноября в 14:30 мск.

Швейцария

Нельзя сказать, что команда со страны сыра и часов стартовала в Кубке Карьяла неудачно. Поражение от родоначальников канадцев, причем минимальное (2:3), не самый плохой результат.

2 защитника отметились голами в поединке с «кленовыми». При этом соперник ни разу при трех попытках не смог реализовать преимущество в лишнего игрока, что характеризует с лучшей стороны игроков этого амплуа и по части исполнения прямых обязанностей.

В стартовом поединке швейцарцы активно провели первый период, в котором сумели перебросать грозного соперника (12-9).

ставки на встречу этапа Евротура Швейцария — Россия

Россия

В противостоянии с хозяевами турнира подопечные Олега Знарка создали много моментов. Но реализовать сумели лишь 2 из 24 бросков в створ.

В целом игра с Финляндией носила закрытый характер. Ее итог еще раз подтвердил неудобство конкретного соперника, который обыграл «Красную машину» уже во втором матче Евротура кряду, пропустив за 6 периодов всего лишь дважды.

Наиболее результативным звеном стала вторая тройка нападения. Учитывая результативную передачу защитника Войнова, это сочетание стало наиболее эффективным во встрече с «Суоми». Капризов забросил шайбу, а Гусев отдал голевой пас.

Очные поединки Швейцария — Россия

Проиграв в первых двух поединках в истории, затем россияне 10 раз побеждали команду Швейцарии. Причем в двух последних случаях разгромили соперника со счетом 5:1 и 5:0 соответственно.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Швейцарии за 4,44
  • Ничья за 5,00
  • Победа России за 1,64

Прогноз на матч Швейцария — Россия

Учитывая, что швейцарцы традиционно стараются начинать матчи с сильными соперниками на встречных курсах, а россияне уже вкатились в турнир посредством первого матча, целесообразно сделать выбор в пользу результативности первого периода. Подопечные Олега Знарка явно недобрали по части реализации во встрече с финнами и поэтому следует ждать от них более активных действий уже со старта матча №2.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (1,5) в первом периоде за 1,99

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD