Чон Хён — Медведев 10 ноября прогноз

Чон Хён — Даниил Медведев теннис АТР

Прогноз и ставки на полуфинал Итогового турнира АТР Next Gen Чон Хён — Медведев, который начнется в Милане 10 ноября в 23:00 мск.

Чон Хён (54)

Добыв три победы в матчах группы, кореец квалифицировался в полуфинал в статусе главного фаворита Next Gen 2017.

Удивительно, но наиболее тяжелым получился для Чон Хёна матч с Куинци (1:4; 4;1; 4:2; 3:4; 4:3). В четырех сетах он обыграл Дениса Шаповалова и в трех партиях одолел Андрея Рублёва.

На четырех последних турнирах кореец вылетал во втором раунде. Правда имена соперников статусные, а два последних и вовсе участвуют в Итоговом турнире среди взрослых (Надаль и Гоффен).

ставки на поединок Чон Хён — Даниил Медведев теннис

Даниил Медведев (65)

В каждом из матчей Медведева был пробит тотал 3,5 сетов. Это говорит о нестабильности россиянина прежде всего.

В решающем поединке группы с Дональдсоном Даниил проиграл первый сет на тай-брейке, после чего сумел довести дело до общей победы благодаря трем успешным для себя партиям.

Высокая точность подачи (68%) и стабильность на первом мяче (72%) заставляют воспринимать Медведева как серьезного претендента на роль грозы авторитетов. Но против универсального стиля Чона этого может оказаться мало.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Чон Хёна за 1,40
  • Победа Медведева за 3,00

Прогноз на матч Чон Хён — Медведев

В матчах подобного формата проще играть «верховыми» тоталами. Вероятность тай-брейков возрастает, так как сделать брейк нужно успеть до седьмого гейма в партии. При стабильности подачи, которую демонстрирует россиянин, можно предположить, что он вряд ли позволит корейцу многое и вероятность тайских геймов в минимум двух сетах весьма велика.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (22,5) за 1,72

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD