Швеция — Италия 10 ноября прогноз

Швеция — Италия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Швеция — Италия, который начнется в Стокгольме на стадионе «Френдс-Арена» 10 ноября в 22:45 мск.

Швеция

Интрига в группе А сохранялась до предпоследнего тура. Прояснила ситуацию перед заключительными поединками как раз скандинавская дружина, разгромившая дома Люксембург со счетом 8:0. Этот успех Берга и компании вынуждал Нидерланды в завершающем туре обыгрывать «Тре Крунур» 7:0, что было практически невозможно (даже Арьен Роббен, завершивший карьеру в национальной команде, это признавал). В итоге «оранжевые» сумели добиться виктории 2:0, чего, конечно же, не хватило даже для «стыков». Швеция благодаря лучшему соотношению забитых и пропущенных мячей обошла голландцев по дополнительным показателям при равенстве очков и прошла дальше.

Нельзя не отметить, что подопечные Янне Андерссона не оступились ни в одной домашней встрече, одолев главного фаворита своей группы, Францию, со счетом 2:1. Также были побеждены Болгария (3:0), Беларусь (4:0) и Люксембург (8:0), а дуэль с «заводным апельсином» завершилась вничью 1:1.

Добавим, что шведский коллектив с 26 забитыми голами является самым результативным среди всех участников стыковых баталий.

ставки на поединок Швеция — Италия

Италия

Чемпионами мира становились футбольные сборные следующих стран: Уругвай, Германия, Бразилия, Англия, Аргентина, Франция, Испания и Италия. На данный момент «скуадра адзурра» является единственной командой из числа победителей ЧМ, не оформившей путевку в Россию.

Соперниками Буффона и компании по группе G выступили Лихтенштейн, Македония, Израиль, Албания и Испания. Первые четыре коллектива ожидаемо боролись за третье место (Лихтенштейн – за очки), а испанцы с итальянцами за прямую путевку в Россию.

Исход дуэли ребят Вентуры с футболистами Лопетеги стал ясен в седьмом туре, когда «красная фурия» в родных стенах нанесла своему главному конкуренту разгромное поражение со счетом 3:0. В трех заключительных сражениях испанцы даже ни разу не оступились.

Очные матчи Швеция – Италия

В последний раз рассматриваемые коллективы бились на групповом этапе прошлогоднего чемпионата Европы во Франции. Тогда скандинавы не выиграли ни одной встречи, не сумев справиться и с итальянцами – 0:1.

Линия матча БК Леон

  • Победа Швеции за 3,47
  • Ничья за 3,09
  • Победа Италии за 2,39

Прогноз на матч Швеция – Италия

Букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают гостей «Френдс-Арены», однако это, пожалуй, в большей степени обусловлено статусом итальянской сборной. Надо полагать, шведы, которые очень хорошо провели отборочный цикл, уж в родных стенах сумеют навязать серьезную борьбу оппоненту. Даже в отсутствие дисквалифицированного защитника Микаэля Лустига (2 желтые карточки).

Рекомендуемые ставки:

Хозяева не проиграют за 1,67

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко