Северная Ирландия — Швейцария 9 ноября прогноз

Северная Ирландия — Швейцария прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Северная Ирландия — Швейцария, который начнется в Белфасте на стадионе «Уиндзор Парк» 9 ноября в 22:45 мск.

Северная Ирландия

«Зелено-белая армия» в основной части квалификации сражалась в группе С с Германией, Чехией, Норвегией, Азербайджаном и Сан-Марино. Обеспечить себе второе место подопечные Майкла О’Нила сумели уже перед двумя заключительными поединками отбора. Даже два подряд поражения на фоне того же количества викторий Чехии и Норвегии не привели к потере второго места: отрыв составил комфортные четыре и шесть баллов соответственно.

Что нельзя не отметить, так это очень качественное выступление Северной Ирландии на своей территории. В родных стенах эти ребята уступили только Германии (0:3), тогда как все остальные соперники были повержены. Причем в четырех играх «североирландское железо» не пропустило ни одного мяча.

Отметим, что Северная Ирландия никогда ранее не участвовала в стыковых матчах.

ставки на поединок Северная Ирландия — Швейцария

Швейцария

Команда, не имеющая нормального прозвища, угодила в «стыки» во второй раз. В квалификации ЧМ-2006 соперником подопечных Куна Коби выступила турецкая дружина. При общем счете 4:4 в финальную часть мирового первенства удалось пройти швейцарцам, благодаря правилу выездного гола – 2:0 дома и 2:4 на выезде.

История еще не знает случаев, чтобы команда, набравшая 27 очков в отборочной группе, не сумела попасть на чемпионат мира. Швейцария в своей шестерке выступала очень уверенно, а единственное, что помешало коллективу напрямую отобраться в Россию – худшая разница мячей относительно Португалии. Роналду и компания наколотили 32 гола при всего 4 пропущенных, а у футболистов Владимира Петковича имелось в активе 23 взятия ворот при 7 крайне неудачных действиях в обороне.

Добавим, что на групповом этапе Шакири и товарищи лучше выступали в родных стенах: 15 баллов (5 побед в 5 противостояниях с разницей голов 13:2) против 12 в гостях (4 виктории в 5 встречах при одном поражении и соотношении мячей 10:5).

Очные матчи Северная Ирландия — Швейцария

В последний раз рассматриваемые коллективы сражались в 2004 году – в товарищеской встрече была зафиксирована ничья 0:0. В официальных играх оппоненты бились в 1964 году в рамках отборочного цикла ЧМ-1966. В Белфасте верх одержали хозяева со счетом 1:0, а в Лозанне успех отпраздновали швейцарцы – 2:1.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Северной Ирландии за 3,78
  • Ничья за 3,14
  • Победа Швейцарии за 2,26

Прогноз на матч Северная Ирландия — Швейцария

В основной части квалификации ребята О’Нила показали себя крепким орешком в Белфасте, а подопечные Петковича решающую ошибку совершили именно за пределами страны часов и сыра.
Полагаем, при поддержке родных трибун «североирландское железо» не сломается под натиском швейцарцев.

Рекомендуемые ставки:

Хозяева не проиграют за 1,68

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко