ЦСКА — «Валенсия» ставки и прогноз на матч 9 ноября

ЦСКА — «Валенсия» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Евролиги ЦСКА — «Валенсия», который начнется в Москве на арене УСК ЦСКА 9 ноября в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Мощно, и что немаловажно, результативно выступают «армейцы» Москвы в самом престижном европейском клубном турнире.

В последних 4 играх во всех соревнованиях подопечные Димитриса Итудиса набирали не менее 94 очков. В 6 встречах кряду только «Панатинаикос» (81:63) сумел сдержать нападение ЦСКА и не дать ему набрать меньше 90.

В прошлом туре москвичи провели домашний поединок с «Жальгирисом» (94:91), который заставил понервничать. Однако процент реализации бросков с игры у ЦСКА все равно был высоким (47,76%). Этим и отличается команда нынешнего сезона от прошлогодней — отсутствием расточительности в завершающей фазе.

Со счетом 96:81 обыграли «армейцы» принципиального соперника по Единой лиге ВТБ в лице «Химок». Команда Итудиса грамотно использовала свои сильные стороны, добившись уверенного гандикапа.

ставки на поединок ЦСКА — «Валенсия»

«Валенсия»

Испанцы не выступали в Евролиге с 2010 года. Именно тогда состоялись их единственные встречи с ЦСКА.

Нынешняя «Валенсия» сильна прежде всего своей площадкой, где выиграла обе встречи. А вот на выезде уступила в двух поединках из трех. Правда следует отметить уровень соперников в лице «Химок» (70:75) и «Фенербахче» (66:79).

С реализацией бросков с игры у «летучих мышей» как раз наметились определенные проблемы. В прошлом поединке европейского турнира этот параметр составлял всего 41,8%. Также в наступлении испанцы совершили 14 потерь, что много для столь статусного турнира.

Очные игры ЦСКА — «Валенсия»

В том самом 2010-м году россияне проиграли на выезде (57:82), но взяли реванш дома (73:63). Тем не менее, разгром в Испании должен подстегивать нынешнюю команду Итудиса играть в атакующей манере.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,15
  • Ничья за 15,00
  • Победа «Валенсии» за 5,80

Прогноз на матч ЦСКА — «Валенсия»

Нет повода ждать низкой результативности в поединке команд, одна из которых много теряет мяч в нападении, а другая умело использует шансы в быстрых отрывах. Процент реализации бросков с игры у обеих сторон превышает 40%, что даже при сорока попытках средних и минимум двадцати дальних уже даст высокую вероятность прохода предлагаемой ставки.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (162,5) за 1,75

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD