«Оренбург» — «Енисей» 8 ноября прогноз

«Оренбург» — «Енисей» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ФНЛ «Оренбург» — «Енисей», который начнется в Оренбурге на стадионе «Газовик» 8 ноября в 17:00 мск.

«Оренбург»

Подопечные Владимира Федотова пока что неплохо справляются с задачей возвращения в элиту российского футбола сразу же после вылета из РФПЛ. В 21 матче клуб, когда-то именуемый «Газовиком», одержал 13 побед в 21 поединке при 5 поражениях и соотношении забитых и пропущенных голов 28:19 – третье место. В атаке, из числа пятерки сильнейших команд ФНЛ, «Оренбург» играет хуже всех, но относительно хорошая игра в обороне позволяет находиться высоко.

В родных стенах ребята Федотова играют лучше, чем на выезде: восемь викторий в 11 встречах при всего одном поражении и разнице мячей 22:10. Как мы видим, подавляющее большинство голов «Оренбург» забил именно на своем поле.

Отставание от лидирующего «Енисея» составляет семь баллов, так что проигрывать в этой дуэли крайне нежелательно.

ставки на поединок «Оренбург» — «Енисей»

«Енисей»

Красноярский коллектив, как вы уже должны были понять ранее, в ФНЛ лидирует. Комфортное преимущество «львы» имеют не только перед своим ближайшим оппонентом, но и относительно самарских «Крыльев Советов», идущих вторыми и отстающими на пять баллов.

В двух последних баталиях красно-синие добиться побед не сумели. Ничья 1:1 была зафиксирована в выездной игре с «Тюменью», а затем не удалось одержать верх и в домашнем противостоянии с «Сибирью» (0:0). В ином случае лидерство футболистов Дмитрия Аленичева было бы еще более уверенным.

Нельзя не отметить, что «Енисей» – самая результативная команда ФНЛ с 44 забитыми голами в активе. Для сравнения, у «КС», занимающих по этому показателю второе место, 33 мяча.

Очные матчи «Оренбург» — «Енисей»

В первом круге сильнее оказались «львы» – 2:0. В ФНЛ 2015/16 в Оренбурге была зафиксирована ничья 1:1, а в Красноярске виктория гостей 1:0.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Оренбурга» за 2,55
  • Ничья за 3,10
  • Победа «Енисея» за 2,70

Прогноз на матч «Оренбург» — «Енисей»

В период с мая 2012 года по сентябрь 2015 рассматриваемые команды постоянно играли вничью: серия тогда насчитывала шесть мирных исходов кряду. С учетом того, что коллектив Федотова проиграл всего один домашний поединок из 11, а ребята Аленичева не знают поражений на протяжении 16 встреч подряд, полагаем, выявить сильнейшего в очной дуэли оппоненты не смогут. Слишком хороши обе команды.

Рекомендуемые ставки:

Ничья за 3,10

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко