«Тамбов» — «Балтика» 8 ноября прогноз

«Тамбов» — «Балтика» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ФНЛ «Тамбов» — «Балтика», который начнется в Тамбове на стадионе «Локомотив» 8 ноября в 13:00 мск.

«Тамбов»

«Горожане» последний матч провели против второй команды московского «Спартака» на выезде. 49% времени владения мячом, 7-12 по ударам, 5-3 по попаданиям в створ – нельзя сказать, что гости владели серьезным статистически преимуществом. Однако Илья Гультяев, Андрей Часовских и Андрей Мурнин свели поединок к разгрому соперника. 3:0 – и благодаря этому успеху подопечным Андрея Талалаева удалось выйти на единоличное четвертое место в турнирной таблице.

Всего же в 21 поединке «Тамбов» сумел одержать 11 побед при 7 поражениях и соотношении забитых и пропущенных голов 34:21. При этом нельзя не отметить, что подавляющее большинство викторий добыто «горожанами» в родных стенах – девять. Выступай ребята Талалаева успешнее на выезде, можно было бы уже всерьез говорить о прямой путевке в РФПЛ.

ставки на поединок «Тамбов» — «Балтика»

«Балтика»

Калининградский коллектив в субботу принимал дома «Оренбург». 53% времени владения мячом, 5-6 по ударам, 2-4 по попаданиям в створ и итоговый успех гостей со счетом 1:0. Если бы эту встречу удалось выиграть, футболисты Игоря Черевченко имели бы столько же очков, сколько и их ближайший соперник.

Однако из-за поражения эти ребята оказались на седьмой позиции, пропустив вперед себя «Шинник» и санкт-петербуржское «Динамо».

Отметим, что по началу сезона «Балтика» на выезде выступала очень хорошо: всего один проигрыш при четырех победах и одной ничьей в шести встречах. Сейчас же она имеет четыре подряд неудачи с общим счетом 0:8: по 0:3 с «Крыльями Советов» и «Сибирью», по 0:1 с «Химками» и «Шинником».

Очные матчи «Тамбов» — «Балтика»

В первом круге текущего сезона со счетом 3:0 победили калининградцы. В ФНЛ 2016/17 соперники обменялись выездными викториями: 2:1 «Тамбов» и 1:0 «Балтика».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Тамбова» за 2,07
  • Ничья за 3,15
  • Победа «Балтики» за 3,72

Прогноз на матч «Тамбов» — «Балтика»

Лучшая домашняя команда ФНЛ принимает в родных стенах клуб, которые всухую уступил в последних четырех выездных противостояниях. Надо полагать, неудачная серия игроков Черевченко продолжится.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Тамбова» за 2,07

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко