«Колорадо» — «Оттава» 10 ноября прогноз

«Колорадо» — «Оттава» прогноз на матч НХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» — «Оттава», который начнется в Стокгольме на площадке «Эрикссон Глоуб» 10 ноября в 22:00 мск.

«Колорадо» Avalanche

Матч с «Айлендерс» (4:6), прервавший 3-матчевую серию побед «лавин», стал последним для Мэта Дюшена, который сразу же был обменен как раз в «Оттаву»…

В том поединке форвард сыграл всего 2 минуты, после чего на льду не появлялся. Честно говоря, сложно понять руководство, ведь в 13 предыдущих матчах Дюшейн забросил 4 шайбы и сделал 6 голевых передач.

В Нью-Йорке соперник дважды реализовал большинство при трех попытках. Именно эти два взятия ворот «Колорадо» решили судьбу поединка. При пяти мелких штрафах «островитян» сами гости не сумели забросить в формате 5 на 4 ни разу. Хотя однажды в их распоряжении был даже большой штраф.

ставки на встречу НХЛ «Колорадо» — «Оттава»

«Оттава» Senators

Канадцы занимают более высокое место в конференции (6-е), при этом они проиграли больше матчей, чем выиграли (6 против 8).

В последних 9 встречах подопечные Буше выиграли лишь раз. При этом лишь однажды они покидали пределы родного города.

Вне Оттавы «сенаторы» действительно долгое время шли без поражений. «Ванкувер» (3:2, Б) обыграли лишь по буллитам, но вот с «Калгари» (6:0) и «Эдмонтоном» (6:1) были очень убедительными. Странно, но именно матч с «нефтяниками» стал своеобразным водоразделом. Лишь раз с тех пор финалист плей-офф Восточной конференции прошлого сезона пропускал меньше 3 за матч, против «Детройта» (3:1) дома.

Очные матчи «Колорадо» — «Оттава»

«Сенаторз» выигрывали в трех из четырех последних встреч, причем дважды делали это в Колорадо. Фактически выездной поединок предстоит им и в Стокгольме…

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Колорадо» за 3,00
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Оттавы» за 2,12

Прогноз на матч «Колорадо» — «Оттава»

Непривычные условия проведения матча и необходимость акклиматизации наверняка заставят команды потратить минимум период на то чтобы отыскать свою игру. Также не пойдет на пользу «Колорадо» уход центрфорварда второго звена, который сам вряд ли сможет сразу влиться в коллектив «Оттавы». Берем «низ», так как не ждем от команд голевого изобилия.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5,5) за 2,12

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD