Дания — Ирландия 11 ноября прогноз

Дания — Ирландия прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый стыковой матч ЧМ-2018 Дания — Ирландия, который начнется в Копенгагене на стадионе «Паркен» 11 ноября в 22:45 мск.

Дания

Команда Харейде «на флажке» вскочила в паровоз, увозящий команды в стыковые игры за право участия в финальной стадии чемпионата мира.

Только Польша сумела опередить датчан, которые выиграли 4 из 5 матчей на финише турнира. При этом три из этих побед одержаны были на выезде. В родных же стенах команда Кристиана Эриксена не так давно разгромила поляков (4:0), прекрасно реализовав свои моменты.

Команда Дании в группе пропустила меньше всех. Только 8 голов в 10 матчах сумели ютландцам забить соперники. На «Паркене» же в ворота Шмейхеля влетело лишь 3 мяча.

ставки на поединок Дания — Ирландия

Ирландия

В решающем для себя матче отбора «айриши» на выезде одолели Уэльс (1:0). Надежная оборона также является ключевым фактором успеха представителя Великобритании.

Показательно, что львиную долю очков подопечные О’Нила заработали именно на выезде. 3 победы и 2 ничьи при полном отсутствии поражений — таков результат гостевых встреч ирландцев.

3 из 8 забитых на выезде голов пришлись на противостояние с Молдовой (3:1), еще 2 на стартовый матч отбора в Сербии (2:2). С тех пор больше одного раза в гостевых встречах Ирландия не забивает.

Очные встречи Дания — Ирландия

Последний раз эти сборные в официальных играх встречались в отборе к ЧМ-1994. Тогда они дважды расписали ничью, 0:0 в Копенгагене и 1:1 в Дублине. Но в стыковые матчи, после чего и на чемпионат в США, попали именно «айриши».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Дании за 1,80
  • Ничья за 3,38
  • Победа Ирландии за 5,06

Прогноз на матч Дания — Ирландия

Команды не будут изменять себе и основной упор сделают на розыгрыш стандартов. Именно то, что обе стороны сильны, как в атакующей, так и в защитной фазе игры при розыгрыше штрафных и угловых, много голов мы не увидим. Вполне возможна и нудевая ничья с переносом решения вопроса на ответный поединок.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2) за 1,95

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD