«Сибирь» — «Слован» 7 ноября прогноз

«Сибирь» — «Слован» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» — «Слован», который начнется в Новосибирске на площадке «Сибирь Арена» 7 ноября в 15:30 мск.

«Сибирь» (Новосибирск)

Накануне паузы для игр Евротура у новосибирцев есть шанс достать зону плей-офф, от которой они отстают ровно на 3 очка.

«Сибирь» в двух домашних матчах навязала борьбу фаворитам Запада, но очки сумела набрать лишь в первом из них. Против «Йокерита» (2:1) вратарь Алексей Красиков отыграл превосходно, чего не скажешь о поединке с ЦСКА (1:5).

Перед третьем периодом тренерский штаб «снеговиков» даже прибег к замене голкипера. Но и Александр Салак не смог ничем помочь своим партнерам, «скушав» 2 гола после 9 бросков.

ставки на встречу КХЛ «Сибирь» — «Слован»

«Слован» (Братислава)

С приходом Эдуарда Занковца качество игры словаков несколько улучшилось. Но это пока слабо отражается в результатах.

В последних 10 играх у «Слована» лишь 2 победы. Первая над «Динамо Москва» (4:2) дома, вторая с таким же счетом в Ханты-Мансийске.

Поединок в Омске гости начали неплохо. 2 периода точилась равная борьба, гости ответили на пропущенную шайбу своим результативным действием. Но в последней трети поединка были разгромлены, что отразилось на итоговом преимуществе «Авангарда» (1:5).

По игре в третьих периодах «Слован» одна из слабейших команд КХЛ. Всего лишь 7 побед в 30 встречах на данном игровом отрезке.

Очные игры «Сибирь» — «Слован»

Лишь дважды за последние 9 свиданий команда из Братиславы добивалась успеха. Матчи в Новосибирске приносили успех хозяевам в четырех последних случаях. Правда в двух из них это произошло вне пределов основного времени.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Сибири» за 1,87
  • Ничья за 4,10
  • Победа «Слована» за 3,54

Прогноз на матч «Сибирь» — «Слован»

Не знаем насколько выбил из колеи вратарей «снеговиков» последний матч, но они обязаны провести следующий поединок лучше. Другое дело, что «Слован» играет в бесшабашном стиле и старается отвечать ударом на удар. То, что стремление хозяев к победе в последней игре перед паузой будет высоким — не вызывает сомнений. Но и гости попытаются показать своё мастерство в атаке, что приведет нас к результативной встрече.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (4) за 1,71

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD