Хачанов — Медведев 7 ноября прогноз

Карен Хачанов — Даниил Медведев теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Итогового турнира АТР Next Gen Хачанов — Медведев, который начнется в Милане 7 ноября в 16:00 мск.

Карен Хачанов (45)

Сразу три россиянина принимают участие в итоговом молодежном турнире АТР и двое из них попали в одну группу.

Карен невнятно проводит последние месяцы, проигрывая 80% матчей на хардовых турнирах. Лишь венгра Балаша в рамках Кубка Дэвиса и китайца У Ди на турнире в Пекине сумел россиянин обыграть.

После этого Карен уступил в четырех матчах кряду, причем лишь с Цонгой сумел зацепить хотя бы сет.

ставки на поединок Карен Хачанов — Даниил Медведев теннис

Даниил Медведев (65)

Другой представитель России имеет немногим лучший процент побед в последнее время. Из 15 встреч он выиграл в 4.

Радует один момент — на двух из трех последних турнирах ему удавалось побеждать в двух встречах подряд. Это все же приносило больше рейтинговых очков, чем Хачанову, хотя как раз в списке АТР Даниил находится сейчас на 20 позиций ниже.

Уже в Москве Медведев демонстрировал стабильность на подаче, которая была присуща его игре на старте сезона, когда была серия соревнований в зале. В целом молодой россиянин любит именно данный тип кортов, что делает его пусть и небольшим, но фаворитом будущего турнира.

Линия БК Винлайн

  • Победа Хачанова за 1,76
  • Победа Медведева за 2,07

Прогноз на матч Хачанов — Медведев

Молодые игроки еще не встречались между собой на взрослом уровне. В первой очной дуэли ставим на Даниила, который сможет навязать сопернику свой стиль и лучше подавать. Именно качество первого мяча считаем решающим фактором, который сыграет в пользу андердога данного поединка.

Рекомендуемая ставка:

Победа Медведева за 2,07

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD