«Нью-Джерси» — «Сент-Луис» 8 ноября прогноз

«Нью-Джерси» — «Сент-Луис» прогноз на матч НХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» — «Сент-Луис», который начнется в Ньюарке на площадке «Пруденшал Центр» 8 ноября в 3:00 мск.

«Нью-Джерси» Devils

Команда из пригорода Нью-Йорка лидирует в своем дивизионе и с таким же успешным на старте сезона соперником встретится в очередном домашнем поединке.

Тем не менее, забили «дьяволы» всего лишь на 7 шайб больше, чем пропустили. В 13 играх у подопечных Хайнса 49 точных бросков, но 43 раза позволили они отметиться оппонентам.

10 «пробоин» оказалось под ватерлинией «Нью-Джерси» в последних двух поединках. Однако играть пришлось в выездных встречах с «Калгари» (4:5, Б) и «Эдмонтоном» (3:6).

Нико Хишер в 12 матчах сезона отметился двумя голами и 6 результативными передачами. Пока что один из первых номеров драфта новичков не на 100% использует свой потенциал.

ставки на встречу КХЛ «Нью-Джерси» — «Сент-Луис»

«Сент-Луис» Blues

Подопечные Майка Йео находятся в превосходной форме и выиграли 5 из 6 последних матчей. Причем одержали все победы в основное время.

Единственным локальным провалом на данном отрезке сезона стал домашний поединок с «Филадельфией» (0:2). 33 броска в створ и 3 шанса поиграть в большинстве тогда не стали предвестником успеха «блюзменов».

В трех последних домашних поединках «Сент-Луис» забросил 14 шайб. При этом на выезде нападение во главе с Владимиром Тарасенко действует менее результативно. Всего 11 голов в 5 играх, что в среднем лишь немногим превосходит результат в 2 шайбы за матч.

Показательно, что лишь 1 результативный бросок из тех четырнадцати в ходе домашней серии был нанесен «музыкантами» в первом периоде.

Очные матчи «Нью-Джерси» — «Сент-Луис»

В семи встречах кряду, в том числе в трех подряд на выезде, «блюзмены» одерживали победу в Ньюарке. Причем в каждом случае делали они это в основное время.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Нью-Джерси» за 2,75
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Сент-Луиса» за 2,32

Прогноз на матч «Нью-Джерси» — «Сент-Луис»

Учитывая текущую форму команд, просится ставка на победу гостей, которые продлят таким образом свою успешную серию в играх с «дьяволами». Если бы «Нью-Джерси» еще показывал надежность в обороне — другое дело. Но остановить Тарасенко и партнеров в своем нынешнем состоянии им будет явно не под силу. Скорее поверим в то, что «блюзмены» смогут «засушить» матч и свести к минимуму результативность хозяев.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Сент-Луиса» в матче за 1,71

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD