«Амур» — «Сочи» 6 ноября ставки

«Амур» — «Сочи» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Амур» — «Сочи», который начнется в Хабаровске на площадке «Платинум Арена» 6 ноября в 10:00 мск.

«Амур» (Хабаровск)

Хабаровчане борятся за место в плей-офф и в этом сражении важное значение занимают домашние игры и формат площадки на «Платинум Арене». Напомним, это узкая коробка канадского типа.

Также «Амур» хорошо использует преимущество в лишнего игрока, что продемонстрировал в поединке с «Салаватом Юлаевым» (3:1). Формально второй гол был проведен уже после выхода удаленного игрока у гостей. Тем не менее сама комбинация стала следствием именно розыгрыша большинства.

«Тигры» довели победную серию дома уже до пяти поединков. Причем ни разу команда Мартемьянова не забивала менее 3 шайб. В соперниках же были сильные «Металлург» (5:4, ОТ), «Нефтехимик» (5:4, ОТ), «Ак Барс» (3:1).

ставки на встречу КХЛ «Амур» — «Сочи»

«Сочи»

Сочинцы также уверенно начали дальневосточную серию. В Китае одержали победу над местным «Куньлунь» (4:3).

Тем не менее, для полноценных трех очков «леопардам» пришлось проявлять волю и характер. Ведь по ходу встречи счет был 3:0 в их пользу, но затем «Ред Стар» отыгрался в течение нескольких минут концовки второго и начала третьего периода. Благо, последнее слово все равно оказалось за подопечными Зубова.

Примечательно, что сочинцы сумели победить «Куньлунь» по части противостояний на точке вбрасывания (29-25). До этого преимущество китайского клуба над соперниками в этом компоненте порой достигало двузначного уровня.

Очные игры «Амур» — «Сочи»

Преимущество своей площадки для данного противостояния имеет важнейшее значение. В пяти играх кряду побеждала та команда, которая принимала соперника дома. В первом хабаровском матче «тигры» уступили (0:2), затем победили со счетом 1:0 и 3:2.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Амура» за 2,31
  • Ничья за 3,77
  • Победа «Сочи» за 2,62

Прогноз на матч «Амур» — «Сочи»

В последних поединках прекрасную форму демонстрирует вратарь хабаровчан Юха Метсола. В поединке с «Ак Барсом» процент отраженных им бросков составил 96,3%, в предыдущей игре голкипер выступил еще лучше 97,4%. Не думаем, что сочинцы будут достаточно изобретательны в атаке для того чтобы пробить его больше двух раз.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Сочи» меньше (2) за 1,82

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD