«Фиорентина» — «Рома» и другие матчи Серии А 5 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Двенадцатый тур Серии А настолько насыщен интересными футбольными матчами, что грех обойти вниманием их в рамках рубрики экспресс дня.

«Лацио» — «Удинезе» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Вместе с «Наполи» и «Ювентусом» подопечные Симоне Индзаги занимают лидерские позиции в плане результативности. 31 гол в 11 матчах — это сильно.

Тем не менее, «бьянко-челести» предпочитают действовать на контратаках, игнорируя доминирование на футбольном поле в привычном понимании этого слова. «Лацио» не входит в пятерку лучших команд Серии А по владению мячом и количеству ударов. Тем более ценно, что фактических взятий ворот соперника в исполнении римлян больше, чем ожидается согласно статистики xG.

До 9 тура команда Луиджи Дельнери занимала место внизу таблицы с 2 победами и 7 поражениями. Благо, в двух последних матчах удалось подправить ситуацию, обыграв «Сассуоло» (1:0) на выезде и «Аталанту» (2:1) дома.

Индивидуальный тотал «Лацио» меньше (3) за 1,39

Прогноз на матч «Лацио» — «Удинезе»

«Фиорентина» — «Рома» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Подопечные Стефано Пьоли постепенно исправляют не самое лучшее свое положение на старте.

Правда в последнем туре «фиалки» уступили «Кротоне» (1:2) на выезде, пропустив дважды в дебюте. Количество пропущенных голов является бичом команды. В 11 встречах претендент на еврокубки пропустил уже 13 голов. Из них 5 на своем поле. Правда распределились они таким образом, что в 80% домашних встреч команда Пьоли пропускала.

«Рома» провела на выезде 4 встречи, причем выиграла все. Не пропустила в свои ворота и пока что играет на выезде весьма уверенно. «Торино» (1:0) и «Аталанту» (1:0) «волки» обыграли минимально, «Милан» (2:0) и «Бенневенто» (4:0) с большим преимуществом.

Индивидуальный тотал «Ромы» больше (1) за 1,35

Экспресс прогноз дня сайта «Фиорентина» — «Рома»

«Сассуоло» — «Милан» (футбол, Серия А 22:45 мск)

Владение ради владения — именно такую игру исполняли «россо-нери» в Афинах, где соперником по 4-му туру Лиги Европы был АЕК (0:0).

С тем же счетом закончился и первый поединок с греками, как и недавний матч с «Дженоа» (0:0). Помимо этих игр в числе последних пяти у подопечных Монтеллы победа над «Кьево» (4:1) в гостях и домашнее поражение от «Ювентуса» (0:2).

«Сассуоло» еще не побеждал на родном стадионе в рамках Серии А. Набрала команда всего 2 очка, оба посредством нулевых ничьих. Единственный же забитый мяч состоялся в ворота «Ювентуса» (1:3).

«Милан» не проиграет за 1,32

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,48

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD