«Тюмень» — «Енисей» и другие матчи ФНЛ 4 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Очередной тур Первого дивизиона футбольного чемпионата Российской Федерации подарит три матча, которые так и просятся в экспресс дня.

«Балтика» — «Оренбург» (футбол, ФНЛ 16:00 мск)

Центральный матч тура в ФНЛ, встречаются третья и четвертая команды лиги. Причем расстояние между ними 3 очка, что заставляет хозяев играть на победу.

Подопечные Владимира Федотова не проигрывали в течение шести встреч, из которых 5 выиграли, причем 4 с «сухим» счетом. Тем не менее 9 из 19 своих голов «Оренбург» пропустил на выезде, таким образом получая в среднем по одному за матч.

«Балтика» в Калининграде привыкла играть на победу и в последних 6 встречах теряла очки лишь раз, когда в гости пожаловал «Олимпиец» (0:0). Считаем, что игра на этот раз будет более нервной и эта самая нервозность помешает командам продемонстрировать всю мощь своих атакующих линий.

«Балтика» не проиграет за 1,35

Прогноз на матч «Балтика» — «Оренбург»

«Факел» — «Динамо СПб» (футбол, ФНЛ 16:00 мск)

Аутсайдер турнира играет дома и последние 4 поединка закончил с заходом ставки «тотал меньше 1,5».

Причем все эти встречи с участием «Факела» принесли один и тот же счет, 1:0. Дважды воронежцам удалось выиграть, у «Крыльев Советов» дома и у «Шинника» в гостях. Кстати, команды эти идут в верхней части таблицы ФНЛ.

В тех же четырех матчах петербуржцы пропускают минимум дважды. Уже семь игр кряду «Динамо» не может выиграть. Как раз с тех пор, как удалось выбить «Зенит» из розыгрыша национального Кубка. Не думаем, что питерский клуб прервет свою серию в Воронеже, где его ждет набравший ход соперник.

Тотал меньше (2,5) за 1,55

Экспресс прогноз дня сайта «Кубань» — «Волгарь»

«Кубань» — «Волгарь» (футбол, ФНЛ 17:00 мск)

Два середняка, которые находятся сейчас на подъеме. «Кубань» прервала серию из 10 набранных очков в 4 матчах поражением от «Химок» (1:2).

«Волгарь» проиграл пять матчей подряд, в том числе «Ростову» (0:2) в Кубке. После этого одолел второй состав «Зенита» (2:1) на выезде и беспросветного аутсайдера «Ротор» (1:0) дома уже в рамках ФНЛ.

Следует отметить, что гостевые встречи «Кубань» проводит более результативно. Дома футболистами этого клуба забито лишь 12 голов в 8 встречах. Пропущено 9, то есть еще меньше. Уверены, что аутсайдер чемпионата вряд ли вскроет оборону кубанцев больше одного раза, если ему вовсе это удастся.

Индивидуальный тотал «Волгаря» меньше (1,5) за 1,25

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,61

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: ArturianShD