«Кьево» — «Наполи» 5 ноября прогноз

«Кьево» — «Наполи» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Кьево» — «Наполи», который начнется в Вероне на стадионе «Маркантонио Бентегоди» 5 ноября в 17:00 мск.

«Кьево»

«Летающие ослики» по итогам 11 туров итальянской Серии А находятся в середине турнирной таблицы с 15 баллами в активе: четыре виктории, столько же поражений и три ничьих при соотношении забитых и пропущенных голов 14:19. Отставание от еврокубковой зоны составляет пять очков, а отрыв от команд, идущих на вылет, девять.

Если говорить только о домашних баталиях «Кьево», то здесь ситуация следующая: две победы при двух ничьих в пяти поединках при разнице мячей 8:10. Таким образом, и дома, и в гостях подопечные Роландо Марана выступают примерно одинаково.

Отметим, что «Кьево» входит в пятерку самых успешных коллективов по борьбе на втором этаже – 53,4% выигранных единборств. У ближайшего оппонента «летающих осликов» этот показатель 51,5%.

ставки на поединок «Кьево» — «Наполи»

«Наполи»

В чемпионате Италии неаполитанцы выступают практически безупречно. Из 11 соперников только «Интер» сумел отобрать у подопечных Сарри очки, причем сделал это на выезде. В остальных случаях Мертенс и компания неизменно побеждали, что и позволяет команде находиться на вершине турнирной таблицы с отрывом от ближайшего преследователя в два балла. Преследователями этими являются как раз «змеи».

К сожалению, в Лиге чемпионов у «Наполи» дела идут не так здорово. В минувшую среду футболисты Маурицио Сарри принимали в родных стенах «Манчестер Сити» – сильнейшую команду Англии в текущем сезоне. Счет в матче хозяевам удалось открыть на 21-й минуте встречи, но на этом все хорошее закончилось.

На 48-й минуте Джон Стоунз вывел «горожан» вперед, а завершилась игра их викторией со счетом 4:2.
Таким образом, шансы неаполитанцев на участие в плей-офф ЛЧ существенно сократились. Отставание от донецкого «Шахтера» составляет шесть баллов, и помимо собственных побед в личной встрече с украинским коллективом и в выездном поединке с «Фейенордом» «голубым» нужно надеяться, что «горняки» не зацепятся за очки в домашнем сражении с «Ман Сити».

Добавим, что в игре против английского клуба травму получил основной защитник хозяев Фаузи Гулям, у которого диагностирован разрыв крестообразных связок.

Очные матчи «Кьево» — «Наполи»

В пяти последних личных поединках команд неизменно побеждала дружина из Неаполя: 2:1 (Серия А 14/15), 1:0, 3:1 (15/16), 2:0 и 3:1 (16/17).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Кьево» за 8,30
  • Ничья за 4,94
  • Победа «Наполи» за 1,42

Прогноз на матч «Кьево» — «Наполи»

1:4 с «Миланом» и 1:4 с «Сампдорией» – так завершились последние противостояния «Кьево».
Несмотря на то, что «голубые» плохо выступают на еврокубковой арене, во внутреннем первенстве ребята Сарри чувствуют себя просто отлично. И соперника уровня «Кьево» они должны обыгрывать без каких-либо проблем.

Рекомендуемые ставки:

Победа гостей с форой (-1) за 1,64

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко