«Авангард» — «Йокерит» и другие матчи КХЛ 3 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Минуя теннисные и футбольные турниры, экспресс на пятницу сосредоточит внимание на центральных поединках игрового дня в КХЛ.

«Авангард» — «Йокерит» (хоккей, КХЛ 16:00 мск)

Фавориты Востока и Запада, пребывающие сейчас на третьих местах своих конференций, переживают не самые лучшие отрезки сезона.

Омичи проиграли в трех поединках кряду вне пределов основного времени. Причем два поражения потерпели перед родной публикой, что еще больше добавляет злости хоккеистам. «Йокерит» после поражения от СКА (3:4, ОТ) впал в депрессию и это тут же нашло отражение в результатах. Финский клуб уступил в четырех из пяти последующих встреч, причем за две последние отметился лишь одним голом.

Нейтрализуя большинство команды Ялонена, соперник может быть уверен в положительном исходе. Не верите? Спросите «Сибири», которая победила «шутов» 2:1 дома, удалившись всего 2 раза. «Авангард» на четвертом месте по нейтрализации (83,7%), к тому же по числу двухминутных штрафов идет на почетной второй позиции, имея подобные штрафы 102 раза, меньше только у «Трактора» (94).

«Авангард» не проиграет за 1,47

Прогноз на матч «Авангард» — «Йокерит»

«Барыс» — «Витязь» (хоккей, КХЛ 16:30 мск)

Астанинцы соперничают как раз с омскими «ястребами» за второе место в конференции и домашнюю серию начали сверх уверенно.

После победы над «Йокеритом» (4:0) последовал успех «Барыса» в игре со «Слованом» (5:2). В первом случае хозяева позволили сопернику перебросать себя более чем вдвое (20-44) и восемь раз удалялись по ходу встречи. Но спецбригады меньшинства сработали на отлично и не дали «шутам» отметиться взятием ворот.

Подольская команда неожиданно оказалась сильнее «Авангарда» (3:2, Б), хотя перед этим проиграла 9 встреч из 10. Думаем, второй раз снаряд в эту воронку не попадет и уверенную победу одержат хозяева.

Победа «Барыса» с форой (0) за 1,40

Экспресс прогноз дня сайта «Барыс» — «Витязь»

«Югра» — «Слован» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Братиславская команда попыталась было улучшить свою ужасную статистику матчей в гостях и первый период в Астане провела образцово.

Однако на большее подопечных Эдуарда Занковца не хватило. В дальнейшем «Барыс» забросил четыре безответных шайбы, три из которых «Слован» получил в меньшинстве. В 7 кряду гостевых встречах братиславский коллектив проигрывает, пропуская минимум 4 раза в 5 играх этой серии.

«Мамонты» играют с переменным успехом. Но против равных по классу противников, тем более дома, пытаются бороться за максимум очков. Поражение от ЦСКА (0:5) в неравном бою должно лишь придать «Югре» дополнительных сил с целью все же набрать очки в поединке со «Слованом».

Индивидуальный тотал «Югры» больше (1,5) за 1,42

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,92

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD