«РБ Лейпциг» — «Ганновер» 4 ноября прогноз

«РБ Лейпциг» — «Ганновер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «РБ Лейпциг» — «Ганновер», который начнется в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена» 4 ноября в 17:30 мск.

«РБ Лейпциг»

«Быки» в минувшую среду ездили в гости к «Порту» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. 57% времени владения мячом, 9-11 по ударам, 2-3 по попаданиям в створ. Однако если у «драконов» каждый из трех точных выстрелов был сопровожден голом, то подопечным Ральфа Хазенхюттля удалось отличиться лишь однажды. 1:3 – и после этого поражения немецкий клуб занимает третью позицию в турнирной таблице квартета G, отставая от лидирующего «Бешикташа» на шесть очков и от португальского коллектива на два.

В чемпионате Германии дела у «РБ Лейпциг» идут лучше: все-таки более приятно занимать третье место из 18, чем быть 3-м из четырех. Правда, последнюю битву выиграть не удалось: серию «быков» из четырех викторий кряду в Бундеслиге в прошлые выходные прервала «Бавария» (0:2).

ставки на поединок «РБ Лейпциг» — «Ганновер»

«Ганновер»

Коллектив Андре Брайтенрайтера, к своему сожалению, в еврокубках участия не принимает. Зато всю неделю его команда спокойно готовилась к противостоянию 11-го тура.

После возвращения в элиту немецкого футбола «Ганновер» выступает хорошо. В 10 баталиях эти ребята потерпели всего два поражения, сумев сломить сопротивление пяти соперников. Соотношение забитых и пропущенных голов составляет 14:9: лучшие показатели в защите только у «Баварии» (7 мячей).

Отметим, что игроки Брайтенрайтера вместе с футболистами Хазенхюттля являются сильнейшими в Бундеслиге по игре на втором этаже 54,6% и 57% выигранных верховых единоборств соответственно. А еще «девяносто шестые» – самая агрессивная команда чемпионата с 24 предупреждениями.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «РБ Лейпциг» за 1,51
  • Ничья за 4,61
  • Победа «Ганновера» за 5,81

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Ганновер»

«Быки» дома играют довольно прилично: 4:1 с «Фрайбургом», 2:2 с менхенгладбахской «Боруссией», 2:1 с «Айнтрахтом» и 1:0 со «Шттугартом». Однако не будем забывать, что в среду они провели тяжелый поединок против «Порту», поэтому если им и удастся в очередной раз заработать 3 очка, победа вряд ли получится простой.

Учитывая то, что «Ганновер» в текущем сезоне проиграл всего два матча в Бундеслиге и оба лишь в один мяч, не ждем уверенной виктории «РБ Лейпциг». Шансы команды хозяев на победу в два мяча букмекерами несколько завышены с учетом результатов Жонатаса и компании.

Рекомендуемые ставки:

Победа гостей с форой (+1,5) за 1,61

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко