«Барселона» — «Севилья» 4 ноября прогноз

«Барселона» — «Севилья» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Барселона» — «Севилья», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 4 ноября в 22:45 мск.

«Барселона»

Каталонцы идут первыми в Ла Лиге с опережением «Реала» на 8 очков и «Валенсии» на 4 пункта. Команда Вальверде меньше всех пропустила — всего лишь 3 гола в 10 турах.

Помимо надежности обороны, «Барселона» 28 раз огорчала вратарей соперника, что является также лучшим показателем в испанском высшем дивизионе. Из этих мячей львиная доля (18) забита в пяти играх на «Камп Ноу».

«Блау-гранас» не пропускают в 4 поединках кряду с учетом противостояния с «Олимпиакосом» (0:0) в Лиге чемпионов. Переход на схему 4-4-2 явно идет на пользу команде. Даже отсутствие Иньесты в последних двух играх не сказывается на целостности игры в центре поля как зачастую было в прошлом сезоне.

ставки на поединок «Барселона» — «Севилья»

«Севилья»

Андалусцы прервали серию неудач тремя победами кряду. Но назвать их уверенными нельзя.

Разгром «Картахены» (3:0) в кубковом поединке определенно можно брать за скобки. А вот матчи с «Леганесом» (2:1) и «Спартаком» (2:1) были выиграны за счет сильно проведенных первых таймов. В обоих случаях «нервионцы» забивали до 30-й минуты.

85% комбинационной игры «Севильи» идет через короткие передачи. То есть стиль коллектива Эдуардо Бериццо не стал менять как и отказываться от излюбленной схемы 4-3-3. В то же время нельзя не обратить внимание на то, что игра с «Картахеной» стала единственной «сухой» для обороны в последних 6 матчах.

Личные встречи «Барселона» — «Севилья»

В четырех последних поединках «Барса» добивалась победы, причем пропустила за это время лишь 1 гол.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Барселоны» за 1,22
  • Ничья за 8,50
  • Победа «Севильи» за 13,50

Прогноз на матч «Барселона» — «Севилья»

В трех гостевых матчах кряду, до кубкового мид-уика, севильцы проиграли без шансов с общим счетом 1:10. Ожидать серьезной борьбы от них на «Камп Ноу» тем более не приходится. Скорее всего матч пройдет по сценарию, знакомому нам по ряду последних игр каталонского клуба, без пропущенного хозяевами гола.

Рекомендуемые ставки:

«Барселона» не пропустит за 2,40

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD