«Боруссия» — «Бавария» 4 ноября прогноз

«Боруссия» — «Бавария» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Боруссия» — «Бавария», который начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 4 ноября в 20:30 мск.

«Боруссия» (Дортмунд)

30 ударов и всего 1 гол — таков неутешительный итог ответного поединка с АПОЭЛ в рамках Лиги чемпионов.

Итоговая ничья 1:1 практически лишила «шмелей» шансов на продление борьбы в главном европейском клубном турнире будущей весной. Необходимо обыгрывать «Реал» на выезде и «Тоттенхэм» дома, рассчитывая, что мадридцы потеряют очки на Кипре. Маловероятно, откровенно говоря…

Несмотря на то, что Дортмунд 45,4% своих ударов наносит из пределов штрафной площадки, суммарный xG этих попыток всего 15,51. Для сравнения, «Бавария» бьет из прямоугольника перед воротами реже (41,8%), но попадает точнее (16,85 xG).

ставки на поединок «Боруссия» — «Бавария»

«Бавария» (Мюнхен)

С тех пор как команду возглавил Юпп Хайнкес, мюнхенцы начали демонстрировать старый добрый методичный футбол.

В матче с «Селтиком» (2:1) лишь 3 удара из 8 наносились из штрафной, но даже при этом гостям удалось дважды отметиться на табло. В Бундеслиге также дела пошли на поправку. В трех матчах при Хайнкесе «Бавария» не теряла очков и не пропускала голов.

Игра с «РБ Лейпциг» (2:0) в прошлом туре была испорчена ранним удалением в составе гостей. Тем не менее, это не проблема самих мюнхенцев, которые забили дважды еще до перерыва, а во втором тайме уже больше занимались подготовкой к ЛЧ.

Поединки между собой «Боруссия» — «Бавария»

Лишь одна игра из последних пяти в Дортмунде закончилась победой хозяев. Более того, в 60% случаев за этот период хозяева даже не смогли забить!

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Боруссии» за 3,24
  • Ничья за 3,93
  • Победа «Баварии» за 2,05

Прогноз на матч «Боруссия» — «Бавария»

Мюнхенцы уже идут с опережением в 3 очка на первом месте Бундеслиги. Так что победа в выездном поединке с главным конкурентом не будет для них самоцелью в ближайшем матче. Но вот сохранность собственных ворот станет важнейшей задачей, можно не сомневаться. Верим в надежность обороны «Баварии» и то, что БД больше одного гола не забьет.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Боруссии» меньше (1,5) за 1,69

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD