«Сибирь» — ЦСКА 3 ноября прогноз

«Сибирь» — ЦСКА прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» — ЦСКА, который начнется в Новосибирске на площадке «Сибирь-Арена» 3 ноября в 15:30 мск.

«Сибирь» (Новосибирск)

Команда Павла Зубова в трех матчах кряду добивается победы, пропуская ровно по одному голу. В этом огромная заслуга Алексея Красикова — молодого вратаря, который до этого был сменщиком Александра Салака.

В домашнем поединке с «Йокеритом» (2:1) Красикова отразил 38 бросков, еще 17 попыток забить со стороны гостей были блокированы защитниками. Именно уверенность в тыле, позволяет игрокам группы атаки чувствовать себя более раскрепощенно и забыть, как о страшном сне, о поражении от «Спартака» (0:4).

Беспокойство об атакующих действиях имеет под собой рациональную почву. В среднем «снеговики» забивают лишь 1,96 шайбы за матч.

ставки на встречу КХЛ «Сибирь» — ЦСКА

ЦСКА (Москва)

Разгромив минское «Динамо» (4:1), московские «армейцы» отправились в выездное турне по Сибири. В Омске победу сумели вырвать лишь в овертайме (2:1, ОТ).

Матч с «Авангардом» долгое время катился к нулевой ничьей. Но в концовке третьего периода команды сумели обменяться голами, причем первыми забили хозяева. Спасли от поражения ЦСКА бывшие игроки «Сибири» — Сергей Шумаков оформил уравнивающий гол, а Максим Шалунов отправил в сетку «ястребов» победный гол в овертайме. В обоих случаях ассистировал им Кирилл Капризов.

С «Югрой» (5:0) матч получился намного более легким. Подопечные Игоря Никитина имели двукратный перевес по числу нанесенных бросков и выигранных вбрасываний, закономерно разгромив соперника.

Очные игры «Сибирь» — ЦСКА

Удручающие результаты выездных игр против «армейцев» (5 поражений в основное время) сменяются регулярной борьбой дома. Так, в прошлом сезоне в Новосибирске хозяева и вовсе добились победы в буллитной серии (3:2, Б), перед этим минимально уступили (0:1 в 2015-м году и 2:3 в 2014-м).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Сибири» за 4,13
  • Ничья за 4,09
  • Победа ЦСКА за 1,69

Прогноз на матч «Сибирь» — ЦСКА

Как бы там ни было, но домашняя статистика «Сибири» не впечатляет — всего лишь 4 победы в последних 11 матчах. Так что сколько бы геройских поступков в воротах не совершал Красиков, для того чтобы не проиграть набравшему ход ЦСКА этого будет маловато.

Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА за 1,69

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD