«Герта» — «Заря» 2 ноября прогноз

«Герта» — «Заря» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Герта» — «Заря», который начнется в Берлине на стадионе «Олимпиа» 2 ноября в 23:05 мск.

«Герта»

Подопечные Паля Дардаи прервали серию неудач на прошлых выходных, когда одолели в домашнем матче «Гамбург» (2:1). До этого берлинский коллектив не мог победить в 7 матчах кряду.

Во Львове в первой встрече с «Зарей» (1:2) немцы также сыграли не лучшим образом. Выйдя полуторным составом, «Герта» явно недооцнила соперника, за что поплатилась пропущенным голом во втором тайме.

Исключая кубковый поединок с «Кёльном» (1:3) не так давно, у «Старой дамы» всего одно поражение в семи домашних матчах нынешнего сезона. Случилось оно в поединке с «Шальке» (0:2). Показательно, что лишь в ворота «Атлетика» (0:0) «Герта» забить не смогла.

ставки на поединок «Герта» — «Заря»

«Заря»

Подопечные Юрия Вернидуба уже перебрали очков так 3-5 в текущей группе. Им повезло забить с фактически единственного момента в Бильабо (1:0), затем звезды сложились в правильный пазл во втором тайме домашнего поединка с «Гертой».

Но в прошедшем туре УПЛ «Заря» оголила все свои текущие проблемы. Как ни странно, но это оборона. Вспоминая игры с «Динамо» (4:4) и «Шахтером» (3:4, ОТ) в Кубке, следует отметить общее положение дел в защите луганской команды, как трудное. Вратаря это не касается — молодой Лунин играет бесподобно.

До трех матчей довела победную серию в гостях команда Вернидуба. Помимо успеха с «Атлетиком» были в череде этих матчей также успешные результаты со «Сталью» (1:0) и «Мариуполем» (5:2).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Герты» за 1,73
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Зари» за 5,30

Прогноз на матч «Герта» — «Заря»

После череды неудач в Лиге Европы многие начали говорить, что берлинскому клубу этот турнир не нужен — подправить бы дела в Бундеслиге. Однако и «Заря» не всегда сможет пользоваться кредитом, который команде предоставляет Госпожа фортуна. На этот раз повезет соперникам луганского клуба, которые даже возможным вторым составом возьмут верх во встрече с украинской командой.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Герты» за 1,73

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD