«Реал» — «Химки» 2 ноября прогноз

«Реал» — «Химки» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Евролиги «Реал» — «Химки», который начнется в Мадриде на арене «Визник Центр» 2 ноября в 23:00 мск.

«Реал»

4 победы на старте Евролиги делают подопечных Пабло Ласо главными фаворитами регулярного сезона. Причем менее 82 очков мадридцы не набирали в каждом из выигранных поединков.

Прекрасная подготовка «сливочных» на старте сезона подтверждается и результатами на внутренней арене. В испанском чемпионате после 6 туров мадридцы также идут без потерь, лидируя с опержением «Валенсии» на 2 очка.

Защитник «Реала» Лука Дончич занимает первое место в списке бомбардиров с 96 очками. Однако помимо качественных действий на чужом кольце, в составе «Реала» есть игроки, отвечающие за оборонительные навыки. Айон и Дончич в среднем собирают по 14,3 подбора в матче.

Команда заточена на контратаки, что подтверждают и 2,3 перехвата у Руди Фернандеса в среднем за матч — лучший показатель Евролиги. У его партнера Густаво Айона не намного меньше — 2 перехвата ровно, что является третьим показателем в турнире.

ставки на поединок «Реал» — «Химки»

«Химки»

Игра подмосковной команды во многом строится на Алексее Шведе. Пока что лидер оправдывает надежды лишь в матчах со слабыми оппонентами.

Трехочковые от Шведа залетают в 33,3% случаев, что является далеко не самым лучшим показателем. Необходимо чаще делится мячом Алексею, ведь и по среднему числу результативных передач (4,5) он занимает всего лишь 9-е место.

В первом гостевом матче текущего розыгрыша Евролиги «Химки» уступили без шансов «Олимпиакосу» (75:92). В каждой из четвертей они набирали не более 20 очков, выиграв лишь последний отрезок с небольшим преимуществом (20-18). На этот раз у Шведа залетело 4 «трёхи» из 9. Но вот соотношение реализации средних оказалось просто ужасным (1/8).

Очные игры «Реал» — «Химки»

Осенью 2015-го «Химки» дважды обыграли гранда. После этого они пересекались дважды и оба раза «королевский клуб» брал верх с преимуществом минимум в 11 очков.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Реала» за 1,21
  • Ничья за 18,00
  • Победа «Химок» за 4,90

Прогноз на матч «Реал» — «Химки»

Не безгрешной является оборона команды Ласо, так как мадридские звезды не любят отрабатывать на щите. Однако и сильной стороной нынешних «Химок» этот компонент назвать сложно. Ожидаем игру на встречных курсах с большим количеством дальних бросков и красивых комбинаций. Но если гости не улучшат процент реализации со средней дистанции, ждать им чего-то хорошего от этого выезда не приходится.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «Химок» меньше (80,5) за 1,85

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD