«Маккаби» — «Астана» 2 ноября прогноз

«Маккаби» — «Астана» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Маккаби» — «Астана», который начнется в Нетании на одноименном стадионе 2 ноября в 21:00 мск.

«Маккаби»

«Желтые дьяволы» совсем не по-дьявольски выступают на групповом этапе Лиги Европы. Единственные очки были заработаны в игре против «Вильярреала», которая завершилась ничьей 0:0 в родных стенах. Пражской «Славии» (0:1) и «Астане» (0:4) подопечные Йорди Кройфа уступили, что привело к последней позиции в квартете А.

Отметим, что «Маккаби» – единственный участник ЛЕ, не сумевший ни разу забить. При этом по ударам по воротам «желтые» не на последнем месте – 9,7 за игру (38-й показатель из 48).

Есть ли шансы у хозяев поля завоевать хоть какие-то баллы? Да, как минимум по той причине, что ребята Кройфа не знают поражений уже на протяжении семи еврокубковых домашних матчей подряд (4 виктории и 3 ничьих).

ставки на поединок «Маккаби» — «Астана»

«Астана»

Казахстанский коллектив ужасно играет на выезде. В 17 последних гостевых поединках «сине-желтые» сумели одержать верх лишь однажды, уступив в 11 противостояниях. Совершенно понятно, что «Астана» – абсолютно домашняя команда, о чем говорит 17-матчевая беспроигрышная серия в родных стенах (9 побед).

Если говорить о турнирном положении «Астаны» в группе А, то здесь ситуация не сильно грустная, но и не радужная. Отставание от лидирующих «Славии» и «Вильярреала» составляет всего один балл, однако при поддержке домашних трибун осталось провести всего одну встречу.

В чемпионате Казахстана «сине-желтые» в субботу уступили своему главному конкуренту в лице «Кайрат Алматы» (0:2, в первом голе поучаствовал Андрей Аршавин), с которым коллектив Станимира Стойлова борется за выступление в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне. Отрыв в один балл удалось сохранить, тогда как остальные команды находятся на расстоянии минимум в 20 очков.

Очные матчи «Маккаби» — «Астана»

Две недели назад команды встречались впервые. Отметим, что разгром со счетом 4:0 – самая крупная виктория «Астаны» на еврокубковой арене.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Маккаби» за 2,15
  • Ничья за 3,32
  • Победа «Астаны» за 3,53

Прогноз на матч «Маккаби» — «Астана»

Дружина Стойлова весьма хороша дома и очень плоха на выезде. С учетом беспроигрышной серии тельавивцев, полагаем, одно очко – лучшее, на что стоит рассчитывать гостям стадиона «Нетания».

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (0) за 1,51

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко