«Янг Бойз» — «Динамо» 2 ноября прогноз

«Янг Бойз» — «Динамо» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Янг Бойз» — «Динамо», который начнется в Берне на стадионе «Стад де Сюисс» 2 ноября в 21:00 мск.

«Янг Бойз»

Все три поединка в группе Лиги Европы подопечные Адди Хюттера сыграли вничью. Причем в каждом случае ничейный счет был результативным.

2:2 закончился киевский поединок с «Динамо», что стало сюрпризом. Ведь в августе эти же команды уже встречались в рамках квалификации Лиги чемпионов и тогда швейцарцы проиграли 1:3. На этот раз им удалось быстро открыть счет, а затем еще и забить «в раздевалку», в концовке первого тайма.

В трех последних поединках на внутренней арене, уже после игры в Киеве, «Янг Бойз» одержал три победы, причем две из них на выезде. Характерно, что лишь 1 пропущенный мяч значится в пассиве «молодых парней».

ставки на поединок «Янг Бойз» — «Динамо»

«Динамо» (Киев)

Имея 7 очков в активе, киевский клуб единолично возглавляет турнирную таблицу группы. Правда назвать это положение дел безальтернативным не получается.

Даже со «Скендербеу» (3:1) дома киевляне пропустили первыми. В Белграде с «Партизаном» (3:2) переломили ход встречи лишь после перерыва, дважды пропустив в первом тайме. Столько же голов влетело в сетку их ворот в поединке с «Янг Бойз»…

В украинской Премьер-Лиге дела подопечных Хацкевича идут отвратительно. Как еще называть 4 ничьи и поражение в пяти последних встречах? На прошедших выходных «Динамо» снова сыграло вничью. На этот раз во Львове с «Карпатами» (1:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Янг Бойз» за 2,60
  • Ничья за 3,70
  • Победа «Динамо» за 2,75

Прогноз на матч «Янг Бойз» — «Динамо»

В прошлый раз киевляне приехали в Берн в надежды отстоять преимущество в два мяча, полученное дома. Тогда это сыграло с подопечными Хацкевича злую шутку и они проиграли 0:2, вылетев с турнира. На этот раз в стратегическом смысле ничья «Динамо» вполне устраивает. Однако мы уверены, что команда будет играть в атаку. Правда сможет ли забить — это вопрос другой. «Янг Бойз» существенно улучшил действия у своих ворот.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют НЕТ за 2,37

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD