«Локомотив» — «Северсталь» и другие матчи КХЛ 31 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Во вторничном экспрессе сосредоточим внимание исключительно на хоккейных матчах Континентальной лиги.

«Локомотив» — «Северсталь» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

В 10 матчах под руководством Дмитрия Квартальнова «железнодорожники» проиграли лишь дважды.

После второго случая, дома с «Нефтехимиком» (1:2), ярославцы образцово провели выездную серию, потеряв лишь одно очко из 12 возможных. В ходе выезда «Локомотив» одолел ЦСКА (3:2, ОТ), «Йокерит» (4:3), «Слован» (3:2) и «Витязь» (4:2). Правда лишь 3 шайбы из последних 13 команда провела в большинстве.

Череповчане сильны прежде всего домашними поединками. На своей площадке подопечные Гулявцева добыли две победы в трех последних играх. Правда не сумели обыграть «Сибирь» (1:2), нанеся свыше 40 бросков по воротам соперника.

Тотал больше (3,5) за 1,45

Прогноз на матч «Локомотив» — «Северсталь»

«Динамо Минск» — «Спартак» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Обе команды пытаются достать «Северсталь» в борьбе за восьмую строчку Запада. Пока что больше шансов на это у москвичей, выигравших 5 матчей кряду на своей площадке.

Минчане лишь в последнем поединке с рижскими одноклубниками сумели добиться положительного результата (2:1, ОТ). До этого в трех выездах подряд они весьма беззубо действовали у чужих ворот, забив в сумме лишь 1 гол.

С учетом проблем «Динамо» в плане созидания и того факта, что «Спартак» два матча кряду «сушил сухари» своему вратарю, предлагаем сыграть от небольшого количества шайб хозяев.

Индивидуальный тотал «Динамо Минск» меньше (3,5) за 1,35

Экспресс прогноз дня сайта СКА — «Динамо Рига»

СКА — «Динамо Рига» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

После смены тренера рижане стали сражаться в каждом матче, чему следствием является 4 овертайма кряду. В половине случаев «Динамо» зарабатывало дополнительное очко в результате выигрыша, в двух других уступало.

СКА не смогло продолжить впечатляющую победную серию из 20 поединков, но это даже сняло груз ответственности с игроков команды Олега Знарка. В гостевом поединке против ЦСКА (5:2) мы снова увидели чемпиона, готового всем доказать свое превосходство.

3 матча выездной серии «армейцы» выиграли с общим счетом 14-4. Вернувшись домой, они вряд ли сбавят обороты.

Индивидуальный тотал СКА больше (3,5) за 1,50

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,93

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD