«Шахтер» — «Фейеноорд» 1 ноября прогноз

«Шахтер» — «Фейеноорд» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Шахтер» — «Фейеноорд», который начнется в Харькове на стадионе ОСК «Металлист» 1 ноября в 22:45 мск.

«Шахтер»

Донецкий клуб в который раз в нынешнем сезоне не сумел сохранить свои ворота на замке. В матче с предпоследней командой чемпионата Украины «Шахтер» пропустил под занавес встречи (1:1).

Ничья со «Сталью» сильно разозлила главного тренера. Пауло Фонсека на послематчевой пресс-конференции высказался, что впредь будет реже предоставлять шанс дублерам, которые не оправдывают доверие. Как бы там ни было, гандикап в 7 очков от киевского «Динамо» сохранился, ведь сами киевляне в воскресенье очки также потеряли, сыграв вничью с «Карпатами» (1:1).

После выездного матча с «Фейеноордом» (2:1) «горняки» не разу не побеждали в основное время матча. Кубковый поединок с «Зарей» (4:3, ОТ) завершился драматично. Однако к этой драме можно было и не доводить, но «Шахтер» в который раз сам себе создал проблемы, пропустив дважды к дебюту второго тайма.

ставки на поединок «Шахтер» — «Фейеноорд»

«Фейеноорд»

Роттердамский клуб проиграл «Аяксу» (1:4), после чего с таким же счетом победил «Свифт» во встрече национального Кубка.

В последнем туре чемпионата Нидерландов «Фейеноорд» вновь потерял очки, сыграв вничью с «Родой» (1:1). Оборона команды сыграла не лучшим образом, ведь соперник нанес всего 2 удара в створ за 90 минут.

Сами роттердамцы владели мячом 70% игрового времени во втором тайме и нанесли 19 ударов, из которых 8 в створ. Но результат нулевой.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Шахтера» за 1,36
  • Ничья за 5,80
  • Победа «Фейеноорда» за 9,10

Прогноз на матч «Шахтер» — «Фейеноорд»

80% атак «горняки» проводят флангами, 75% строит через края «Фейенноорд». В первом матче мы уже акцентировали на этом внимание и угадали, так как первый гол хозяев и второй гостей пришли именно после фланговых атак. Учитывая удаление Ракицкого в первом матче и то, что пара Хочолава — Ордец в центре обороны сыграла не идеально в двух матчах кряду, полагаем, шансы гостей на гол достаточно высокие. Ну а хозяева обязаны забивать аутсайдеру группы дома, исходя из своих реальных притензий на выход плей-офф.

Рекомендуемая ставка:

Обе забьют за 1,77

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD