«Тоттенхэм» — «Реал» 1 ноября прогноз

«Тоттенхэм» — «Реал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Тоттенхэм» — «Реал», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 1 ноября в 22:45 мск.

«Тоттенхэм»

После того как команда Маурисио Почеттино вылетела из Кубка Лиги от «Вест Хэма» (2:3), многие посчитали, что «шпоры» решили сосредоточиться на чемпионате и ЛЧ.

Однако в субботу лондонцы проиграли важнейшую встречу «МЮ» (0:1), позволив сопернику уйти в отрыв в турнирной таблице АПЛ. Оба поединка пропустил Харри Кейн, который залечивает мышечную травму. Его появление на поле в среду все еще под вопросом.

Без форварда, который бы цеплялся за мячи, игра «Тоттенхэма» преобразилась. Сон Хын Мин игрок другого плана, так что на первое место выходит умение завершать атаки Делле Али. Именно полузащитник имел убойный момент при счете 0:0 на «Олд Траффорд», но его не использовал.

«Шпоры» являются наиболее эффективной командой текущей Лиги чемпионов по завершению атак. 73% ударов команды Почеттино наносится из пределов штрафной площадки.

ставки на поединок «Тоттенхэм» — «Реал»

«Реал»

Мадридцы в оптимальном составе проиграли «Жироне» (1:2) в последнем туре Ла Лиги. Помимо двух голов, хозяева дважды попадали в каркас ворот Касильи.

Пока Кейлор Навас и Гарет Бэйл травмированы, не совсем понятно за счет чего Зидан желает компенсировать их отсутствие. Все 3 замены в последнем поединке вызвали вопросы, так как очень уж напоминали те изменения, которые делал тренер в проигранной встрече с «Бетисом» (0:1). В каждом случае атакующий игрок менял защищающего, что оголяло тылы «королевского клуба» в решающие минуты матча.

5 из 7 голов «Реала» в текущей кампании ЛЧ забил Криштиано Роналду. На контрасте с его показателями в Ла Лиге (1 мяч в 6 играх) воспринимается эта результативность достаточно неоднозначно.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Тоттенхэма» за 3,48
  • Ничья за 3,88
  • Победа «Реала» за 2,12

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Реал»

Букмекеры считают гостей фаворитами, учитывая вероятный нагоняй от Зидана и куда более существенную мотивацию Роналду на игры чемпионской Лиги. Да и возможное отсутствие Кейна сказывается на коэффициентах. Все же с ним и без него «шпоры» вынуждены демонстрировать совершенно иной стиль игры. Однако мы склоняемся к выбору в пользу стратегического мышления обоих тренеров. Понимая, что сыграв вничью между собой, они практически отцепляют дортмундскую «Боруссию» от дальнейшей борьбы за первые два места, «Тоттенхэм» и «Реал» с молчаливого согласия друг друга поделят очки.

Рекомендуемая ставка:

Ничья в матче за 3,88

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD