«Наполи» — «Манчестер Сити» 1 ноября прогноз

«Наполи» — «Манчестер Сити» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Наполи» — «Манчестер Сити», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 1 ноября в 22:45 мск.

«Наполи»

После трех туров в активе подопечных Маурицио Сарри всего 3 очка, что вынуждает играть на победу в матче с «горожанами».

В домашних поединках нынешнего сезона «Наполи» либо забивает минимум 3, либо не забивает вовсе, как во встрече с «Интером» (0:0) не так давно. Разве что с «Ниццей» (2:0) в квалификации ЛЧ случилось исключение, но тогда моментов «партенопеи» создали на несколько игр вперед.

Непривычно пассивен был треугольник Гамшик — Гулям — Инсинье в предыдущем матче Серии А против «Сассуоло» (3:1). Причем двух полузащитников из этого трио тренер поменял по ходу второго тайма, явно намекая, что ждет от них большего в среду.

В плане командных действий «Наполи» привычно был напористым и активным у чужих ворот. 26 ударов, поровну на каждый тайм, из которых 9 пришлись в створ. Соответственно, на гол неаполитанцам требовалось ровно 3 попадания в прямоугольник ворот.

ставки на поединок «Наполи» — «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити»

В ходе текущей лигочемпионовской кампании «горожане» в каждом втором случае попадают в створ. Из 14,7 ударов в среднем за матч, 7,7 попыток приходятся в пределы каркаса.

Крен на левый фланг присутсвует и в действиях «Манчестер Сити». По крайней мере 43% атак до этого развивалось именно этим краем, где центральной фигурой является Лерой Сане. Сам немец на выходных забил гол в ворота ВБА (3:2), который стал первым на пути к победе. Через пять минут он же отдал пас на Фернандиньо во второй голевой ситуации.

57% ударов наносится игроками клуба из Манчестера из пределов штрафной площадки. Правда по этому параметру они не входят даже в десятку сильнейших клубов Лиги чемпионов. У того же «Наполи» статистика не намного хуже (56%).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Наполи» за 2,57
  • Ничья за 3,73
  • Победа «Манчестер Сити» за 2,36

Прогноз на матч «Наполи» — «Манчестер Сити»

В третьем туре неаполитанцы снова повторили свою ошибку матчей в еврокубках, где они фактически «спят» весь первый тайм, начиная активно действовать лишь после перерыва. Полагаем, что на этот раз Сарри резонно сделает ставку на быстрый гол и это вскроет игру, которая подарит результативный футбол.

Рекомендуемая ставка:

«Наполи» забьет в первом тайме за 1,96

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD