«Динамо» — «Торпедо» 31 октября прогноз

«Динамо» — «Торпедо» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Динамо» — «Торпедо», который начнется в Москве на площадке «ВТБ Ледовый дворец» 31 октября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Московские динамовцы победили лишь в одной встрече из последних 5, показав слабую игру прежде всего в обороне.

Подопечные Воробьева пропустили раз от «Витязя» (5:1) и дважды из 28 бросков от «Спартака» (0:2). Но при этом напрочь отсутствовали качественные действия редутов в поединках против «Нефтехимика» (3:4), «Салавата Юлаева» (2:3) и «Слована» (2:4).

Уже семь встреч кряду на своей площадке «Динамо» не может сыграть на меньше, чем две пропущенные шайбы. В последний раз это удалось с «Автомобилистом» (0:1), что, тем не менее, все равно не принесло положительного исхода дуэли.

Работа большинства команды также не впечатляет. Всего лишь 18,2% было реализовано с начала сезона.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Динамо» — «Торпедо»

«Торпедо» (Нижний Новгород)

Петерис Скудра и его подопечные переживают глубокий кризис. Причем на фоне слухов о финансовом крахе команды плохие результаты лишь усугубляют ситуацию.

Мотивировать своих подопечных латвийскому наставнику все сложнее. В пяти матчах кряду «автозаводцы» терпят поражение, причем трижды это случалось вне пределов основного времени. 80% матчей неудачной серии прошли на домашнем льду.

Большинство также, мягко говоря, не впечатляет (16% реализации). Да и в равных составах атака «Торпедо» забила ровно один гол в в 4 из 5 последних матчей. В пятой встрече трижды поразила ворота «Барыса» (3:4, ОТ), что впору расценивать как исключение из правил.

Предыдущие встречи «Динамо» — «Торпедо»

Команды играли между собой в первом раунде плей-офф и тогда 5 из 6 игр серии закончились овертаймами. Но в трех из них сильнее в итоге оказывались московские хоккеисты, что и принесло им успех (4-2). 4 сентября, уже в рамках текущего чемпионата, «автозаводцы» проиграли дома (2:4).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Динамо» за 2,15
  • Ничья за 3,80
  • Победа «Торпедо» за 2,84

Прогноз на матч «Динамо» — «Торпедо»

Мартин Карсумс (1+9) и Дмитрий Казионов (2+4) пропустят встречу у хозяев. Гости не смогут рассчитывать на ряд игроков, среди которых наиболее значимой видится потеря Райана Гарбутта (1+4). Тем не менее, считаем шансы «Динамо» более весомыми. Команда Воробьева прервет неудачную серию и одержит победу в основное время.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Динамо» за 2,15

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD