«Нью-Йорк» — «Вегас» 1 ноября прогноз

«Нью-Йорк» — «Вегас» прогноз на матч НХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч чемпионата НХЛ «Рейнджерс» — «Вегас», который начнется в Нью-Йорке на площадке «Мэдисон Сквер Гарден» 1 ноября в 2:00 мск.

«Нью-Йорк» Rangers

Обладая на бумаге одной из наиболее сильных линий нападения, «рейнджеры» после 12 игр занимают третье с конца место в Восточной конференции.

Подопечные Алена Виньо выиграли лишь 2 матча из последних 9. Причем во встрече с «Монреалем» (4:5) снова пострадали по причине слабой обороны. Команда соперник, до этого забившая столько же лишь «Флориде» (5:1), вновь продемонстрировала всю удаль своей атаки.

Павел Бучневич в том поединке вышел в четвертом звене. Однако российского форварда можно называть одним из главных атакующих игроков своей команды. После двенадцати игр на его счету уже 8 очков (4+4).

ставки на встречу КХЛ «Нью-Йорк» — «Вегас»

«Вегас» Golden Knights

Другой форвард с российским паспортом, Вадим Шипачев, дисквалифицирован своим клубом за самовольное покидание расположение дубля, команды АХЛ.

Ситуация с бывшим нападающим СКА достаточно туманна. Изначально ему было уготовано место в первом, минимум втором звене. Но почему-то он до сих пор сыграл лишь в паре встреч за первую команду.

Пока травмирован вратарь Марк-Андре Флёри, его сменщик Оскар Данск после трех сыгранных матчей занимает первое место в НХЛ по проценту отраженных бросков (95,9%).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Рейнджерс» за 2,02
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Вегаса» за 3,34

Прогноз на матч «Нью-Йорк» — «Вегас»

Минимум 5 голов забивается в последних 6 домашних играх клуба из Нью-Йорка. При этом в каждом случае гостевой коллектив отметился минимум двумя результативными бросками. Учитывая стабильность «Вегаса» в атаке и уверенность игроков команды в тыле, ввиду прекрасной формы вратаря, нет сомнений, что эта серия продлится.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Вегаса» больше (2,5) за 1,93

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD