«Рома» — «Челси» 31 октября прогноз

«Рома» — «Челси» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Рома» — «Челси», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 31 октября в 22:45 мск.

«Рома»

После феерического матча на «Стэмфорд Бридж» (3:3) «волки» провели 3 поединка, каждый из которых выиграли со счетом 1:0.

«Торино» был обыгран на выезде, «Кротоне» и «Болонья» во встречах на своем поле. Объединяет домашние поединки тот факт, что хозяевам удавалось отметиться голом до 33-й минуты матча, то есть забить достаточно быстро. После этого подопечные Ди Франческо действовали по счету и мало опасности создавали в чужой штрафной площадке.

«Рома» любит комбинационный футбол и часто бьет по воротам — в среднем у команды из Рима 16,3 в матчах Серии А. При этом она достаточно уверенно чувствует себя в борьбе на втором этаже, где выигрывает 53,2% дуэлей.

ставки на поединок «Рома» — «Челси»

«Челси»

Лондонцы также сделали выводы по мотивам первого матча с «волками». Последующие три поединка закончились для них победами.

Выездная встреча с «Борнмутом» (1:0) в рамках 10-го тура Прмьер-Лиги прошла по сценарию последних трех встреч «Ромы». После забитого мяча в дебюте второго тайма «Челси» резко снизил активность у чужих ворот.

На каждые пять желтых карточек у «аристократов» приходится одно удаление. Уже трижды игроки «синих» удалялись в нынешнем сезоне АПЛ.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Ромы» за 2,49
  • Ничья за 3,47
  • Победа «Челси» за 2,56

Прогноз на матч «Рома» — «Челси»

Не думаем, что и на этот раз команды продемонстрируют нам агрессию в атаке. Скорее всего теперь станем свидетелями типичной дуэли двух талантливых итальянских тренеров, для каждого из которых во главе угла находится результат. Вариативность лондонского нападения с возвращением в строй Альваро Мораты существенно возросла, что заставит хозяев еще больше внимания уделить обороне.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше (3) за 1,72

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD