«Атлетико» — «Карабах» 31 октября прогноз

«Атлетико» — «Карабах» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Атлетико» — «Карабах», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 31 октября в 22:45 мск.

«Атлетико»

После поражения дома от «Челси» (1:2) полюбили подопечные Диего Симеоне ничьи. В 5 из 6 последующих встреч произошла дележка очков.

Все шесть матчей после поединка с лондонцами принесли заход ставки «тотал меньше 2,5». Вничью сыграли мадридцы и в Азербайджане. Причем счет так и не был открыт, несмотря на моменты с выходами один на один у Гризманна и Гамейро.

Домашний матч с «Вильярреалом» (1:1) на выходных стал наглядной иллюстрацией того, насколько отвернулась фортуна от подопечных Симеоне в последнее время. До 80-й минуты хозяева всецело владели преимуществом и нанесли больше ударов, чем соперник. Но именно вначале последней десятиминутки «субмарин» счет сравнял, после чего «матрасники» не сумели перестроиться.

ставки на поединок «Атлетико» — «Карабах»

«Карабах»

В первом поединке подопечные Гурбана Губранова лишь первые 30 минут пытались создавать опасность у чужих ворот.

Начиная со стартовых минут второго тайма, «Карабах» всецело сосредоточился на оборонительных действиях, в чем преуспел (0:0). Показательно в свете этого, что в пяти последних играх лишь «Габала» (0:1) сумела пробить ворота Шехича. Гол на 8-й минуте стал тогда единственным.

В нынешнем сезоне «Карабах» провел 7 игр на выезде. Лишь «Челси» (0:6) сумел забить азербайджанцам больше двух голов.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Атлетико» за 1,11
  • Ничья за 8,59
  • Победа «Карабаха» за 33,93

Прогноз на матч «Атлетико» — «Карабах»

Букмекеры уверены, что мадридцы, подобно дортмундской «Боруссии», будут разозлены гостевой ничьей с аутсайдером и примутся его громить с первых же минут. Но мы настаиваем на том, что оборону подопечных Гурбанова хозяевам будет взломать необычайно тяжело. В этом сезоне лишь раз «Атлетико» сумел пробить индивидуальный тотал в 2,5 гола. Случилось это в матче с «Лас-Пальмасом» (5:1).

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «Атлетико» меньше (2,5) за 1,87

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD