ПСЖ — «Андерлехт» 31 октября прогноз

ПСЖ — «Андерлехт» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ ПСЖ — «Андерлехт», который начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 31 октября в 22:45 мск.

ПСЖ

5:0 с «Селтиком» на выезде, 3:0 с «Баварией» дома и 4:0 с «Андерлехтом» в гостях. Парижане на групповом этапе Лиги чемпионов выглядят просто прекрасно, не допуская даже малейших ошибок.

По итогам 3 туров подопечные Унаи Эмери лидируют в турнирной таблице, имея отрыв от немецкого клуба в 3 очка, от шотландского в 6 и от бельгийского в 9. Ситуация такова, что если ПСЖ обыграет «Андерлехт» во вторник, а «Селтик» не победит «Баварию», Кавани и компания досрочно выйдут в плей-офф Лиги чемпионов.

Хотелось бы отметить, что парижане являются лидером всего группового этапа по количеству забитых голов, однако бьют по воротам они не чаще всех. По числу ударов в среднем за игру хозяева «Парк де Пренс» располагаются лишь на 19-м месте из 32 команд – 13 выстрелов за матч.

В чемпионате Франции «принцы» в пятницу принимал дома «Ниццу». Уже по итогам первых 30 минут хозяева вели 2:0 в счете – дубль оформил Эдинсон Кавани. На 52-й минуте защитник гостей Данте записал на свой счет автогол. 3:0 – и парижане продолжают уверенно лидировать в Лиге 1, имея отрыв от ближайшего преследователя в лице «Монако» в 5 очков.

Отметим, что за подопечных Эмери во вторник не выступит Тьяго Мотта. Из-за проблем с мениском он уже не сыграл с «Ниццой» и не сможет появляться на поле около 1,5-2 недель.

ставки на поединок ПСЖ — «Андерлехт»

«Андерлехт»

Турнирное положение «пурпурно-белых» должно быть вам понятно. Добавим лишь, что помимо 0:4 с ПСЖ были разгромы от «Баварии» и «Селтика» (по 0:3).

В национальном первенстве «Андерлехт», который четырежды за последние 6 лет выигрывал чемпионат Бельгии, располагается на третьей позиции после 13 поединков. Отставание от лидирующего «Брюгге» составляет 6 баллов при том, что у последних имеется игра в запасе. Незавидное положение.

Очные матчи ПСЖ — «Андерлехт»

Рассматриваемые коллективы уже встречались на групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне 2013/14. Тогда парижский клуб разгромил соперника на выезде (5:0), но домашняя встреча закончилась для него ничьей 1:1.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ПСЖ за 1,06
  • Ничья за 13,10
  • Победа Андерлехта за 32,18

Прогноз на матч ПСЖ — «Андерлехт»

Французская команда во всех поединках группового этапа одержала разгромные победы. «Андерлехт» в каждом противостоянии потерпел крупные поражения.

Полагаем, если уж на выезде ребята Эмери сумели отправить в сетку ворот соперника несколько безответных мячей, то и дома смогут. Сезон 2013/14 при этом припоминать не нужно. Скорее, вспоминая ту встречу, ПСЖ еще серьезнее настроится на игру. Перед очной дуэлью с «Баварией» терять очки нельзя.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (-1,5) за 1,53

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко