«Бешикташ» — «Монако» 1 ноября прогноз

«Бешикташ» — «Монако» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Бешикташ» — «Монако», который начнется в Стамбуле на стадионе «Водафон Арена» 1 ноября в 20:00 мск.

«Бешикташ»

«Черные орлы» для многих неожиданно возглавляют турнирную таблицу группы G. Во всех трех поединках турецкий коллектив сумел победить, одолев со счетом 3:1 «Порту» на выезде, 2:0 «Бешикташ» дома и 2:1 «Монако» в гостях. Если стамбульский клуб выиграет у монегасков, а «РБ Лейпциг» и «Порту» не смогут выявить сильнейшего, подопечные Шенола Гюнеша досрочно оформят выход в плей-офф.

В турецкой Суперлиге дела у «Бешикташа» идут не очень хорошо. В 10 матчах «черные орлы» сумели одержать всего пять викторий при двух поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 16:11. Так что для «орлов» пределом мечтаний на данный момент остается третье место.

ставки на поединок «Бешикташ» — «Монако»

«Монако»

Монегаски так же неожиданно проваливают групповой этап ЛЧ, как «Бешикташ» его проводит на отлично.

Помимо проигрыша турецкому клубу в очной дуэли, подопечные Леонарду Жардима поделили очки на выезде с «РБ Лейпциг» (1:1) и уступили дома «Порту» (0:3). В том случае, если «быки» сумеют одолеть «драконов» в личной встрече, а представитель Лиги 1 проиграет выходцу из турецкой Суперлиги, отставание «Монако» от зоны плей-офф Лиги чемпионов составит 6 баллов. Как вы понимаете, отыграть такое за 2 встречи будет слишком сложно.

В чемпионате Франции у ребят Жардима все неплохо. В субботу они смогли одолеть на выезде «Бордо»: забитыми мячами отметились Бальде Кейта и Тома Лемар. Благодаря виктории 2:0 удалось не отстать от лидирующего ПСЖ, гандикап которого составляет пять очков, и оторваться от «Нанта», идущего третьим, на те же пять баллов.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Бешикташа» за 2,38
  • Ничья за 3,52
  • Победа «Монако» за 3,11

Прогноз на матч «Бешикташ» — «Монако»

«Черные орлы» в прошлом и нынешнем сезонах не проиграли ни одной игры при поддержке родных трибун в рамках еврокубков и чемпионата Турции. Учитывая сей факт и блестящее выступление «Бешикташа» в квартете G, ожидаем их победы. Однако и ничейный исход исключать не будем.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Бешикташа» с форой (0) за 1,71

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко