«Порту» — «РБ Лейпциг» 1 ноября прогноз

«Порту» — «РБ Лейпциг» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов «Порту» — «РБ Лейпциг», который начнется в Порту на стадионе «Драгау» 1 ноября в 22:45 мск.

«Порту»

Перед стартом группового этапа Лиги чемпионов казалось, что «Порту» и «Монако» будут наиболее успешны в противостояниях с «Бешикташем» и «РБ Лейпциг». Все-таки представитель Германии только дебютирует в еврокубках, мало опыта, а турецкий коллектив мы привыкли видеть весной в Лиге Европы. Однако монегаски в трех дуэлях набрали всего одно очко, а «драконы» – три.

В чемпионате страны у «Порту» все замечательно. В субботу подопечные Сержиу Консейсау одержали очередную викторию, разгромив на выезде «Боавишту». Для «драконов» этот успех стал девятым в 10 матчах. Единственная осечка была допущена в гостевом противостоянии со «Спортингом» (0:0), который, к слову, отстает от лидера турнирной таблицы на два очка.

Отметим, что на скамейке запасных португальского коллектива продолжает сидеть всем известный голкипер Икер Касильяс. По словам главного тренера «Порту», он не выполняет в полном объеме то, что от него требуется.

ставки на поединок «Порту» — «РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг»

«Быки» в субботу сражались на выезде с мюнхенской «Баварией». Уже на 13-й минуте встречи защитник гостей Вилли Орбан был удален с поля, чем Хамес Родригес и Роберт Левандовски сумели воспользоваться в короткие сроки: на 40-й минуте на табло горели цифры 2:0. В оставшееся время никто больше не забивал, мюнхенцы вырвались в единоличные лидеры, а ребята из Лейпцига лишились возможности возглавить турнирную таблицу, и обогнать дортмундскую «Боруссию», у которой всего на один балл больше.

Нельзя не отметить интересный факт: футболисты «РБ Лейпциг» удалялись во всех трех поединках с сильнейшими командами Германии: по разу в противостояниях с «Баварией» в чемпионате и национальном кубке («быки» уступили по пенальти в среду) и однажды в гостевой битве с «Боруссией» (3:2). Это при том, что по количеству «горчичников» игроки Хазенхюттля в Бундеслиге лишь на 14-м месте – 1,4 за поединок.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Порту» за 2,16
  • Ничья за 3,50
  • Победа «РБ Лейпциг» за 3,31

Прогноз на матч «Порту» — «РБ Лейпциг»

Эта встреча важна для обоих коллективов. Если проиграют хозяева, их отставание от зоны плей-офф ЛЧ составит четыре очка, что отыграть за 2 тура будет невероятно сложно. Если же уступят «быки», два балла разрыва между вторым и третьим местами будут выглядеть не так страшно, но и не здорово.

Полагаем, бежать вперед сломя голову с первых минут никто не будет. Скорее всего, команды начнут раскрываться уже после перерыва, когда одну из них явно не будет устраивать текущее положение дел, а цена риска снизится.

Рекомендуемые ставки:

Второй тайм результативнее первого за 2,01

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко