«Боруссия Д» — АПОЭЛ 1 ноября прогноз

«Боруссия Д» — АПОЭЛ прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Боруссия Д» — АПОЭЛ, который начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 1 ноября в 22:45 мск.

«Боруссия Д»

«Шмели» еще недавно имели отрыв от «Баварии» в немецкой Бундеслиге в 5 очков. А сейчас мюнхенский клуб опережает дортмундский на 3 балла. Пока команда Юппа Хайнкеса громила «Фрайбург» (5:0), разбиралась с «Гамбургом» (1:0) и «РБ Лейпциг» (2:0), ребята Петера Боса уступали «быкам» (2:3), делили очки с «Айнтрахтом» (2:2) и проигрывали «Ганноверу» (2:4). В следующем матче мюнхенцы и дортмундцы сойдутся в очном сражении, и при худших раскладах «Боруссия» потеряет вторую позицию и отстанет от действующего чемпиона страны на 6 очков.

В Лиге чемпионов все еще хуже. У лидирующих мадридского «Реала» и лондонского «Тоттенхэма» в активе по 7 баллов, тогда как немецкий коллектив в своем распоряжении имеет всего 1 очко. Если «шмели» умудрятся проиграть в среду АПОЭЛ, а «сливочные» и «шпоры» разойдутся миром, хозяева стадиона «Сигнал Идуна Парк» точно не сыграют в плей-офф ЛЧ.

ставки на поединок «Боруссия Д» — АПОЭЛ

АПОЭЛ

Киприоты в ЛЧ имеют столько же очков, сколько и «Боруссия», ведь их очная дуэль в Никосии завершилась вничью, а в противостояниях с «Реалом» и «Тоттенхэм» эти ребята проиграли – по 0:3.

АПОЭЛ не повезло изначально. Угодить в один квартет с действующим чемпионом Испании, вице-чемпионом Англии и бронзовым призером Бундеслиги – это ужасно. Тем более, когда речь о команде с Кипра.

В национальном первенстве у ближайшего соперника «Боруссии» дела на первый взгляд идут так себе: 11-балльное отставание от первенствующего АЕК. Однако не будем закрывать глаза на тот факт, что коллектив Георгиоса Дониса принял участие всего в 7 поединках, тогда как АЕК – в 10.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Боруссии Д» за 1,09
  • Ничья за 11,50
  • Победа АПОЭЛ за 43,00

Прогноз на матч «Боруссия Д» — АПОЭЛ

Победные мячи в противостоянии с киприотами «Тоттенхэм» и «Реал» забивали уже в первые полчаса игры. Надо полагать, озлобленный дортмундский клуб попытается снять все вопросы относительно победителя этой встречи как можно быстрее. С таким настроем мы вполне может рассчитывать на преимущество хозяев в счете уже по итогам стартовых 30 минут.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев на 30-ю минуту за 1,62

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко